Светодиодные Led экраны для улицы: вашу рекламу заметят все

17.09.2021 в 14:59
616
Светодиодные Led экраны для улицы: вашу рекламу заметят все
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Led экраны способны транслировать видеорекламу для большого количества зрителей.
Постепенно набирает популярность наружная реклама, причем не только в виде всем привычных баннеров, и в виде экранов. И среди множества инструментов, используемых для этой цели, выделяется Led экран, который можно легко устанавливать на улице.

Основные преимущества

Популярность светодиодные экраны в Киеве завоевали несколькими основными факторами:
  • Правильно подобранные экраны можно заметить на существенном расстоянии (около 10 метров).
  • Посредством Led экранов можно передавать разнообразные информационные данные, а не только наименование компаний, других организаций. Посредством специально подготовленных элементов и технологий можно передавать данные о разнообразных продукциях, товарах и проводимых акциях.
  • Подготовка осуществляется посредством современных программ, при помощи которых можно достигать уникальных результатов.
  • Все конструкции, представленные сейчас, выделяются повышенным уровнем стойкости. На состояние Led экрана не оказывает влияние влага, температурные колебания и ультрафиолет.

Конструктивные особенности

Все современные Led экраны изготавливаются по новой технологии. Для этих целей профессионалы применяют несколько разновидностей кристаллов, как синего, так и красного, зеленого оттенков. Все они располагаются под одной линзой. Это дает возможность передавать основные данные, видеоролики, которые выделяются повышенным уровнем качества.
Светодиодные Led экраны для улицы: вашу рекламу заметят все

Современные Led экраны обладают определенным шагом пикселя. Производители используют такой шаг, как 10 мм. Такое расстояние между пикселями дает возможность на порядок повысить уровень качества демонстрируемого изображения.

Отдельно выпускаются Led экраны, у которых шаг пикселя другой. Это положительно влияет на качество изображения. Но стоимость подобных конструкций немного выше.

Преимущества покупки Led экранов

Среди основных плюсов, коими обладают Led экраны, можно выделить несколько:
  • Возможность выбора требуемой модели. Среди обширного количества вариантов можно выбрать то, что может потребоваться. Для этого стоит определиться с несколькими параметрами.
  • Высокий уровень качества. Обусловлено это тем, что для подготовки профессионалы применяют высококачественное и предварительно протестированное сырье.
  • Возможность простой установки. С этим процессом смогут справиться даже те граждане, у которых есть только минимальный опыт в данной сфере. Единственное условие – соблюдать основные правила.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
17.09.2021 14:59 616
4.5 // 2
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.