Светодиодные прожекторы: преимущества и особенности покупки

20.11.2021 в 19:48
434
Светодиодные прожекторы: преимущества и особенности покупки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбирая LED прожекторы, следует учитывать множество факторов и покупать их только в проверенных магазинах.
Для создания комфортных условий на придомовой территории либо в парке требуются соответствующие осветительные приборы. И среди всеобщего количества выделяются LED прожекторы, посредством которых можно не только расставить акценты, но и сделать любое место более привлекательным, интересным.

Причины популярности LED прожекторов

Магазин Brille предложит вам много интересных вариантов для покупки, в том числе и LED прожекторы. Их выбирают для покупки очень часто, поскольку они обладают несколькими весомыми преимуществами:
  • Оборудование излучает мощный световой поток.
  • Снижение затрат электроэнергии (около 60-65%, если провести сравнение с галогенными прожекторами).
  • Продолжительное использование (средний срок – 8-10 лет или 30 000 рабочих часов).
  • Потребности в проведении дополнительного обслуживания нет (в течение всего срока замену производить не нужно).
  • Экологическая чистота (в состав осветительных приборов не входит ртуть, а также отсутствует ультрафиолетовое излучение).
  • Надежность. В состав осветительных приборов входят соответствующие компоненты, посредством которых можно снизить негативное влияние от перепадов напряжения. Поэтому эксплуатировать их можно в разнообразных условиях.
  • Стойкость. На свойства, на параметры LED прожекторов не влияют температурные колебания, избыточная влага, а также механическое воздействие и вибрация.
Светодиодные прожекторы: преимущества и особенности покупки

Особенности выбора

Посещая магазин Brille, можно выбрать и приобрести не только многофункциональные лед прожекторы. В каталогах, подготовленных и представленных на сайте, можно выбрать и приобрести разнообразные уличные светильники, бра, люстры, а также разнообразные лампочки. Ассортимент доступных товаров постоянно расширяется. И в этом можно убедиться, если посетить интернет-магазин либо же сеть магазинов Brille оффлайн. Чтобы сделать выбор в пользу определенного LED прожектора, следует определиться с несколькими параметрами:
  • Условия использования. Есть осветительные приборы, подготовленные для улицы либо же для помещения. Они отличаются не только размерами, но и корпусом, наличием защиты.
  • Мощность. При определении этого параметра нужно учитывать то, насколько большое пространство следует осветить.
  • Вес прожектора. Ряд производителей, старающихся снизить вес LED прожекторов, входят в их состав пластиковый контейнер. Это приводит к понижению срока использования.
Выбирая LED прожекторы, следует учитывать множество факторов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
20.11.2021 19:48 434
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.