Табак для кальяна Фумари: его особенности, история появления и преимущества

18.12.2020 в 01:38
558
Табак для кальяна Фумари: его особенности, история появления и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Этот производитель получил всемирную славу и по сей день продолжает радовать поклонников качественной продукцией.

Одним из наиболее востребованных табаков по праву считается Fumari. Данный бренд является очень известным, и его продукция отлично воспринимается потребителем. Она славится широким ассортиментов вкусов, густотой дыма и ярким насыщенным ароматом.

История появления

Данный табак изготавливается в США. Появился данный бренд достаточно давно – еще в 1997 году, в то же время была открыта первая кальянная, носящая идентичное наименование. Находилась она в Сан-Диего. Она функционирует и по сей день, однако посетить ее довольно трудно, что обусловлено длинными очередями. Отличительной чертой заведения является подача кальянов, забитых исключительно табаком Fumari. Обширный ассортимент ярких и насыщенных вкусов был создан человеком по имени Эрик Хоффман. Он же приложил руку к созданию популярнейшего табака под названием Танжирс.

Партии табака являются небольшими, чем и обусловлен высокий ценник на эту продукцию. Однако, табак все равно является очень распространенным, его используют практически во всех точках мира. Арабские страны, где любят крепкие кальяны, также используют табак для кальяна фумари, этот производитель получил всемирную славу и по сей день продолжает радовать поклонников качественной продукцией.

Преимущества

Табак Fumari, который можно купить сегодня на tabakka.com.ua, имеет множество преимуществ и отличительных особенностей. Вот основные из них:

  • Он изготавливается на основе качественных листов табака, предварительно пропитанных в специальных ароматизаторах. Также в состав табака входят натуральные сиропы, придающие особую насыщенность вкусу и густоту дыма при курении.
  • Нарезка у данного табака средняя, что избавляет от необходимости дополнительного приготовления табака перед забивкой.
  • Партии при изготовлении табака являются небольшими, в одной упаковке имеется всего 100 грамм табака, поэтому вкусы всегда остаются свежими.
  • Данный табак легко курится и достаточно быстро прогревается.
  • Дым от курения этого табака получается густым и легким.
  • Вкус не слабеет на протяжении всего процесса курения, а правильная забивка позволит наслаждаться курением кальяна с табаком Fumari вплоть до полутора часов.
Табак для кальяна Фумари: его особенности, история появления и преимущ

Как правильно забивать табак?

Забивать табак от этого производителя нетрудно, вот несколько рекомендаций на этот счет:

  1. Необходимо взять упаковку табака и тщательно продавить ее во всех местах, дабы сироп был равномерно размешан по всей пачке.
  2. Далее нужно открыть упаковку и достать небольшое количество табака. Ни в коем случае не следует выжимать сироп, ведь именно он дает этот густой дым и насыщенный вкус.
  3. Затем нужно положить табак в чашу, лучше всего под него подходит фанел.
  4. Чтобы распушить табак следует использовать спичку или зубочистку. Табак неплохо курится с фольгой, но лучше обратить внимание на бачу или клауд.
  5. При использовании фольги следует разогревать четыре угля, в остальных случаях будет достаточно трех.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
18.12.2020 01:38 558
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.