Таможенное оформление грузов – особенности

31.01.2020 в 00:40
826
Таможенное оформление грузов – особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обращаясь в компанию, вы можете рассчитывать на полное сопровождение начиная от оформления документов, заканчивая транспортировкой.
Очень не просто выбрать компанию, которая сможет помочь одновременно качественно перевезти грузы и предоставит качественные логистические и таможенные услуги. В Киеве вы можете найти массу фирм, предлагающих услуги по транспортировке товаров и различных грузов. Как выбрать ту, которая «не разведет», предложит выгодную цену, сбережет ваши нервы и время? Обратите внимание на https://nty.ua/ru/poslugi/mitne-oformlennya.

Особенности выбора

Достаточно обращать внимание на несколько критериев:
  1. Особенности разговора. Как с вами общается сотрудник? Если он приветлив, спокойный и грамотно выражает свои мысли, с большой вероятностью перед вами специалист. Попробуйте задать пару наводящих вопросов и все сомнения рассеяться сразу. Обычно как себя показал человек при первом общении, так и будет происходить дальнейшее сотрудничество.
  2. Месторасположение офиса. Немаловажный фактор, который является ключевым для многих. Если компания располагается в самом центре и в приличном здании, то видно, что она серьезно относится к делу. Если подсобная фирма находится в подвале в чертах города, то вряд ли ей стоит доверять, как бы вежливо не общался с вами сотрудник.
  3. Условия сделки. Помните, что честные компании не просят всю сумму сразу еще до начала грузоперевозок или оформления документов. Иногда просится предоплата, но об этом вам сообщат заранее перед заключением сделки.
  4. Соответствует ли компания трем критериям: качеству, своевременности и доступности. Это не маловажно, многие компании далеко не идеальны, и, если они не могут похвастаться хотя бы этими тремя факторами, поверьте, они не стоят вашего времени.
Всем этим критериям соответствует фирма «NTY», которая оказывает целый спектр услуг, в том числе и поможет вам в таможенном оформлении грузов. Обращаясь в компанию https://nty.ua/ru, вы можете рассчитывать на полное сопровождение начиная от оформления документов, заканчивая транспортировкой. Компания «Next To You» поможет максимально законно и грамотно перевезти груз через границу Украины (осуществляется импорт и экспорт).

Особенности таможенного оформления грузов

Это достаточно сложная и даже запутанная процедура, тут нужна максимальная внимательность к деталям и хорошее знание законодательства. Это поможет все сделать быстро, без проблем и штрафов. Таможенное оформление проходит в несколько этапов:
  1. Сначала подготавливают и проверяют ГТД и необходимые документы в подразделении таможенной статистики. Дальше проверяют какие санкции могут быть применены к субъекту.
  2. Смотрят соответствуют ли данные, которые были указаны в ГТД и правильно ли классифицировали товар по отношению к Украинской классификации товаров внешнеэкономической деятельности. Правильно ли указана страна-производитель, таможенная цена, тарифные ограничения и начисления платежей.
  3. Все данные снова проверяются грузовым отделом, соответствуют ли они правилам таможни и коммерческим документам, что были предоставлены.
  4. Если необходимо, проверяют товар и осматривают его и полностью завершают оформлять ГТД.
Доверьте весь этот длинный и ответственный процесс профессионалам, которые ускорят процесс и сделают все качественно.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
31.01.2020 00:40 826
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.