Технологические новинки от BOSCH

01.11.2021 в 12:06
647
Технологические новинки от BOSCH
© BOSCH
Компания BOSCH выпустила несколько важных новинок, которые могут стать новой вехой в истории техники для дома.
BOSCH много лет является не только лидером по продажам бытовой техники, но и передовым разработчиком инновационных технологий. Во время пандемии, когда спрос на бытовой комфорт и умные решения для дома вырос многократно, компания выпустила несколько важных новинок, которые могут стать новой вехой в истории техники для дома.

Новые холодильники от BOSCH

Современный холодильник BOSCH на кухне вполне может оказаться самым начиненным электроникой прибором среди всей техники. Помимо добавленных объемов и поддержания температуры в новых моделях реализован контроль влажности — это позволяет сохранять продукты свежими намного дольше.

Полки тоже оригинальные, складные, что помогает более рационально использовать вместимость холодильника и подстраивать его под собственные потребности. В новых устройствах также установлен угольный фильтр, который впитывает запахи и блокирует рост бактерий.

Также была реализована система дистанционного управления — техника подключается к HomeConnect. А в прошлом году компания анонсировала производство холодильника на блокчейн-технологиях — он сможет контролировать поступление электроэнергии.

Это нужно для того, чтобы владельцы могли управлять энергопотреблением и выбирать более экологичные источники питания для бытовых приборов.
холодильник BOSCH

Новая линейка стиральных машин

Узкие стиральные машины Bosch PerfectCare, которые могут устанавливаться вплотную к стене, имеют ряд и других особенностей:
  • бесшовный барабан для стирки самых деликатных тканей;
  • автоматическое замачивание;
  • новая технология выведения пятен АнтиСтейн;
  • бесшумная и максимально безопасная стирка спортивной обуви;
  • отжим на низкой скорости для предотвращения сминания.
Машина, подключенная к HomeConnect, может быть включена через приложение. В нем вы узнаете рекомендации по стирке разных типов белья, состоянии техники, а в случае поломки она сама отправит запрос в сервисный центр. Во флагманских моделях доступна функция кислородного очищения: она удаляет даже самые едкие запахи с вещей, которые нельзя стирать классическим способом в барабанной машине.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.11.2021 12:06 647
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.