ТОП-5 самых ожидаемых концертов весны в Киеве

29.03.2021 в 13:47
384
ТОП-5 самых ожидаемых концертов весны в Киеве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Музыканты ждут своих зрителей с горячим сердцем и открытой душой, чтобы подарить максимум позитивных красочных эмоций и вместе встретить весну.
Этой весной столицу посетят легендарные музыканты, которые обещают подарить своим фанатам взрывные шоу и много качественной музыки. Сегодня в нашем рейтинге 5 самых ожидаемых концертов в Киеве.

X Ambassadors. Orion

X Ambassadors снова в Киеве и готовы представить публике свой новый альбом “Orion” 6 апреля в Caribbean Club. Американское рок-трио не посещало Украину с 2018 года и теперь музыканты презентуют свои наработки за эти года.
X Ambassadors. Orion
Их концерты наполнены взрывной энергетикой и стоять на месте просто невозможно. Обаятельные вокалист Сэм Харрис, барабанщик Адам Левис и клавишник Кейси Харрис знают как зажечь публику и придать выступлению драйва. Музыканты заявили о себе как о рок-группе, но с некоторыми характеристиками, присущими инди-группам. Поэтому их выступления энергичные и душевные, наполненные лирикой и смыслом.

Приходите и проведите незабываемый вечер в компании действительно крутых артистов.

HED P.E

Американская рэпкор-группа HED P.E празднует 20-ую годовщину альбома “Broke” и в рамках своего европейского тура дадут концерт в Киеве 22 апреля в ATLAS. Они яркие, экстравагантные и такой же необычный стиль их музыки. Музыканты завоевали небывалую славу благодаря умению эклектично сочетать разные жанры в музыке. В большинстве случаев это соединение гангста-рэпа и панк-рока, именуемое группой, как «G-punk».
HED P.E
На данный момент коллектив состоит из четырех участников, которые зажигают многотысячные залы во всем мире. В их наработке 11 альбом и в этом году они празднуют двадцатилетие знакового для группы “Broke”, который вышел 22 августа 2000 года и разлетелся тиражом 250000 копий. В пластинке собраны песни в разных стилях рока и треки с нотками этнической музыки.

Бронируйте места заблаговременно, ведь лучшие билеты разлетаются с молниеносной скоростью.

Noize MC. В Киеве классно

Эпатажный и непредсказуемый Noize MC приезжает в столицу и даст концерт 14 мая в Stereo Plaza. Для столицы он подготовил очень особенную программу — “В Киеве классно”, в которой прозвучат лучшие наработки рэпера за 17 лет.
Noize MC. В Киеве классно
Ваня дерзкий, умный, прямой, а его наполненные сарказмом тексты полюбили миллионы слушателей во всем мире. На выступлении прозвучат песни, которые стали для артиста знаковыми и символическими. Вспоминайте уже сейчас слова самых известных синглов «Выдыхай», «Вселенная бесконечна», «Мое море», «Чайлдфри», «На Марсе классно». И, конечно же, всех ждет массированный авторский фристайл от Noize MC.

Хотите по-настоящему оторваться? Тогда заходите на https://parter.ua/ru/kyiv и бронируйте самые лучшие места прямо сейчас.

Billy Talent

Легендарная канадская рок-группа Billy Talent даст концерт 21 мая в Зеленом театре. Они начали свою творческую карьеру в далеком 1993 году и за этот период времени собрали большую творческую базу. В их кейсе 6 студийных альбомов, более 20 взрывных хитов и миллионы поклонников во всем мире.
Billy Talent
Рок-четверка в этот раз предлагает всем оторваться под их самые известные треки. Вы сможете насладиться вечной “классикой” музыкантов — песнями “Dead Silence”, “Surprise Surprise”, “Red Flag”, “Fallen Leaves” и “The Ex”. Приходите и зарядитесь термоядерной энергетикой панк-рока.

Святослав Вакарчук. Оранжерея

30 мая апреля во Дворце Украина легендарный музыкант выступит со своим новым проектом “Оранжерея” в рамках весеннего концертного тура.

На выступлении вы услышите новые песни из будущего альбома “Океан Эльзы”, а также новые версии любимых и давно знакомых хитов, но в обновленном обличье. Как заявили музыканты, весь прошедший год они черпали вдохновения, выступая в небольших залах для близких людей. И этот концерт должен пройти в таком же формате: полтора часа искренних и душевных бесед, которые каждому дадут ощущение тепла.
Святослав Вакарчук. Оранжерея
Музыканты ждут своих зрителей с горячим сердцем и открытой душой, чтобы подарить максимум позитивных красочных эмоций и вместе встретить весну.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.03.2021 13:47 384
3.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.