Товары для дома, сада и уюта от «DomKi»

22.01.2022 в 04:56
672
Товары для дома, сада и уюта от «DomKi»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Интернет-магазин «DomKi» занимается реализацией товаров для практически всех сфер жизни.
Каждый человек стремится создать в доме уют. С этой целью люди предпочитают приобретать наиболее практичные и удобные вещи. Большой ассортимент товаров для дома предоставляет интернет-магазин «DomKi». Данная компания обеспечивает реализацию продукции по всем регионам Украины.

Интернет-магазин «DomKi»

В коллективе компании работают опытные специалисты, которые предоставляют качественный сервис обслуживания клиентов. Ассортимент магазина регулярно пополняется востребованными новинками. Потребители могут ознакомиться с ассортиментом товаров на сайте https://domki.com.ua/ru, где представлены более детальные характеристики. На весь ассортимент товаров предоставляются положенные сертификаты качества и безопасности. Профессиональные консультации от специалистов позволяют подобрать товары на определенный бюджет. При оформлении заказа на сумму более 1000 гривен компания обеспечивает бесплатную доставку. Клиенты могут приобрести товар оптом или в розницу.

Категории товаров        

Потребители могут приобрести в «DomKi» качественные товары для дома в таких категориях:
  • Зона барбекю: грили, мангалы, коптильни современных образцов.
  • Хозяйственные товары.
  • Домашний текстиль.
  • Детские товары.
  • Товары для растений: удобрения, семена, саженцы, почва.
  • Химия для дома: средства для ухода на кухни, ванной комнаты.
  • Товары для животных: клетка, средства ухода, корм.
  • Канцелярские товары.
  • Посуда различных дизайнов и функциональности.
Товары для дома, сада и уюта от «DomKi»

Товары для взрослых

Интернет-магазин «DomKi» занимается реализацией товаров для взрослых положенного качества и функциональности. Поэтому возможно подобрать определенные интимные аксессуары для мужчин, женщин, пар. В данной категории представлены лубриканты, эротическое белье и изделия для БДСМ. Приобрести указанные товары могут потребители, которым исполнилось 18 лет. Компания обеспечивает конфиденциальность и защиту персональных данных клиентов. На определенные изделия регулярно действуют дополнительные скидки и акции.

Товары для здоровья

В ассортименте представлены сертифицированные средства по уходу за волосами, кожей и телом в целом. Средства отличаются гипоаллергенным составом и результативностью использования в повседневной жизни. Также возможно подобрать подарочные наборы с оригинальной комплектацией. Декоративная косметика реализуется от лучших производителей.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
22.01.2022 04:56 672
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.