Тренер Усика рассказал, почему тот победит Фьюри

22.12.2021 в 21:51
775
Тренер Усика рассказал, почему тот победит Фьюри
Фото: кадр из видео
Ожидается, что весной Александр Усик и Тайсон Фьюри проведут защиту своих титулов – против Энтони Джошуа и Диллиана Уайта соответственно.
По словам Сергея Лапина, в противостоянии с Александром Усиком Цыганского короля погубят его размеры, сообщает Сегодня.

Директор команды Александра Усика и один из его тренеров Сергей Лапин-младший рассказал, почему потенциальный бой украинца против Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира в хэвивейте завершится поражением Цыганского короля.

"У Фьюри преимущество в размерах, он подвижен и быстр как для боксера своих габаритов. Но с огромными супертяжеловесами есть нюанс. Речь об их кондициях в бою из 12 раундов. Тот темп, который задает Александр, сегодняшние супертяжи не выдержат", – приводит слова Сергея Лапина Mybettingsites.co.uk.

"Технически это будет очень интересно. У Тайсона очень неудобная для соперников техника. Но чтобы нанести серию ударов, ему придется затратить много усилий, и это его уничтожит. В конечном итоге преимущество Фьюри в весе и росте не будет иметь значения: Усик подстраивается под любого. Любители бокса скоро увидят, как Александр наведет порядок в супертяжах", – добавил Лапин.

Ожидается, что весной Александр Усик и Тайсон Фьюри проведут защиту своих титулов – против Энтони Джошуа и Диллиана Уайта соответственно. Если эти бои завершатся победами Усика и Фьюри, во второй половине 2022 года они могут подраться друг с другом за звание короля супертяжей.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
22.12.2021 21:51 775
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.