Три сына и дочка: особенности гостиничного комплекса

17.07.2021 в 13:44
450
Три сына и дочка: особенности гостиничного комплекса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подобное место станет отличным выбором для безупречного семейного отдыха.

В одном из курортных поселков Украины под названием Сходница во Львовской области располагается гостиничный комплекс «Три сына и дочка», обладающий современным медицинским комплексом и крупным SPA-центром.

Особенности

Гости пятизвездочного отеля могут сполна насладиться красивейшими горными пейзажами, отлично виднеющимися из окна номеров, прогуляться по ухоженной территории гостиничного комплекса, испробовать целебные минеральные воды и многое другое. Основные достоинства отеля «Три сына и дочка»:

  • Развития инфраструктура крупного гостиничного комплекса.
  • Стильно оформленный 9-этажный корпус отеля.
  • SPA-центр с обширным ассортиментом услуг, включая омолаживающие и оздоравливающие процедуры.
  • Наличие собственного бювета с кристально чистой и полезной минеральной водой.

Подобное заведение станет отличным выбором для безупречного семейного отдыха от городской суеты в уютном месте с красивейшей природой и внимательным персоналом, что позаботится о каждом госте.

Медицинский комплекс

Как уже было сказано выше, на предоставлении одних лишь мест для проживания перечень услуг заведения далеко не ограничивается. Гостиничный комплекс включает в себя медицинский центр «ВЛАДО», где возможно проведение диагностики различных заболеваний, лечение болезней, связанных с желудочно-кишечным трактом, а также опорно-двигательной системой. Также в медцентре предоставляют свои услуги профессиональные специалисты сфера косметологии и массажа. Посетители могут выбрать одну из следующих процедур:

  1. Водолечение.
  2. Лазеротерапия.
  3. Углекислые ванны (сухие).
  4. Аминокислотное лечение.
  5. Рефлексотерапию и прочие.
Три сына и дочка: особенности гостиничного комплекса

Удобства и инфраструктура

Отель насчитывает 173 специально оборудованных номеров, обладающих стильным современным интерьером и всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В каждом из номеров имеется кондиционер, телевизор, сейф для хранения ценных вещей, мини-бар и прочее. Номера разделены на пять разных категорий, среди которых также имеются номера и для людей с ограниченными возможностями. На территории гостиничного комплекса находятся сауны 5 различных видов, тройка бассейнов, римская парня и турецкая баня. Наличествуют спортивные тренажеры для проведения занятий, настольные игры, а именно бильярд и маленький теннис, место для игры в футбол, волейбол и баскетбол, собственный ночной клуб и даже зал для просмотра кинофильмов – и это описана лишь малая часть удобств заведения.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
17.07.2021 13:44 450
4.5 // 2
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.