У Huawei Mate 40 обнаружена фантастическая особенность (фото)

17.09.2020 в 16:24
796
У Huawei Mate 40 обнаружена фантастическая особенность (фото)
Фото: из открытых источников
Huawei Mate 40 получит сенсорное кольцо на тыльной стороне корпуса для управления разнообразными функциями смартфона
На днях Huawei объявила о готовности выпустить свой новый флагман Huawei Mate 40. Однако точной даты анонса китайский производитель пока не называет. Ситуация с Mate 40 напоминает Apple с ее iPhone 12, презентация которого была перенесена на октябрь 2020 года из-за коронавируса.

Huawei Mate 40 тоже анонсируют в октябре, несмотря на пессимистичные прогнозы относительно прогноза о том, что смартфон перенесут на 2021 год. Об этом утверждает опубликованный инсайдером Роландом Квандтом в Twitter рекламный плакат с датой.

Инсайдер не только опубликовал снимок рекламного плаката с указанием сроков премьеры новинок, но и поделился серией рендеров, которые раскрывают одну из них оригинальных конструктивных особенностей смартфона.
Ожидается, что Huawei Mate 40 будет работать на базе 5-нм процессора. Вероятно, речь о фирменном чипе Kirin 9000 с интегрированным 5G-модемом. Кроме того, инсайдер опубликовал подборку рендеров, которые демонстрируют необыкновенную функцию блока основной камеры новинок.

Ожидается, что с помощью сенсорного кольца, обрамляющая тыльную модуль гаджета ,пользователи смогут регулировать громкость, настраивать масштабирование и управлять другими функциями устройства с помощи жестов. Также в смартфонах ожидаются флагманские камеры с оптическим зумом и поддержка 66-ваттной проводной зарядки.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
17.09.2020 16:24 796
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.