Уютный дом с Tarlini Home

18.11.2021 в 17:15
405
Уютный дом с Tarlini Home
© Тарлини
В интернет-магазине Тарлини покупателям открываются неограниченные возможности выбора посуды высочайшего качества.
Tarlini Home — это интернет-магазин домашнего декора. Каждый товар, представленный в каталоге, — это капелька тепла и уюта для создания комфортной атмосферы дома. На сайте предложен огромный ассортимент интересных стильных вещиц для кухни, ванной и детской. Домашний текстиль, посуда, светильники, ковры, всевозможные интерьерные украшения и аксессуары — это и многое другое можно заказать в магазине Tarlini Home.

Домашний текстиль

домашний текстиль от Tarlini
С Tarlini Home подобрать необычный привлекательный декор для дома https://tarlini.com.ua/ будет совсем не сложно. Немалая доля в обширном ассортименте магазина приходится на домашний текстиль. Наиболее широко представлены следующие варианты:
  • Пледы и покрывала. Данный раздел каталога включает мягкие уютные пледы из кашемира и искусственного меха, покрывала из переработанного хлопка, прочные пляжные коврики из натуральных тканей.
  • В разделе, посвященном домашним тапочкам, представлено множество интересных моделей стильной домашней обуви на нескользящей подошве.
  • Женская домашняя одежда представлена модными халатами-кимоно и легкими домашними костюмами, сшитыми из льна класса премиум. Прикосновение такой ткани приятно для тела, натуральный лен позволяет коже дышать, что особенно важно в жаркую погоду.
Текстиль для кухни включает множество вариантов оригинальных изделий из ткани:
  • Салфетки на стол и под тарелку.
  • Скатерти в ассортименте.
  • Прочные льняные, хлопковые фартуки и передники, которые подойдут не только для привычных домашних хлопот, но и для занятий ремеслом.
  • Всевозможные текстильные мешочки для покупки и хранения продуктов.
  • Жаккардовые и вафельные полотенца.

Текстиль от Tarlini Home подойдет не только для дома, но и для создания теплой домашней атмосферы в гостиницах и ресторанах.

Посуда

посуда от Tarlini
В интернет-магазине Тарлини покупателям открываются неограниченные возможности выбора посуды высочайшего качества.

Посуда для напитков включает бокалы и стаканы разных видов, кружки, графины, кувшины, диспенсеры для напитков и многое другое. Украшением современной кухни станет стильная деревянная и керамическая посуда от Tarlini Home.

Преимущества Tarlini Home

декор от Tarlini
Есть множество причин купить декор для дома в Tarlini Home. Вот лишь несколько приятных особенностей этого интернет-магазина:
  • Возможность в любое время вернуть товар, который не подошел по каким-то причинам. При условии сохранности бирки, давность совершения покупки не имеет значения.
  • Если посуда была повреждена при пересылке, достаточно будет лишь зафиксировать повреждение на фото. Взамен будет незамедлительно отправлен новый товар.
  • При упаковке посылок используются экологичные материалы: бумажный скотч, картонная тара, бумажная набивка.
  • Благодаря удобной навигации на сайте, можно отобрать товары в каталоге по одному или нескольким признакам.
На сайте действует накопительная дисконтная система, а также возможность получить скидку на сумму заказа.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.11.2021 17:15 405
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.