Украина и Таиланд взаимно признали COVID-сертификаты

08.09.2021 в 16:50
733
Украина и Таиланд взаимно признали COVID-сертификаты
Фото: EPA/UPG
С первым после назначения официальным визитом в Украину прибыл Посол Королевства Таиланда в Польше и Украине господин Четафан Максафан.
Украина и Таиланд обсудили взаимное признание сертификатов вакцинации, а также усиление сотрудничества в оборонном комплексе и в направлении авиастроения. Об этом сообщил Михаил Радуцкий в Telegram.

С первым после назначения официальным визитом в Украину прибыл Посол Королевства Таиланда в Польше и Украине господин Четафан Максафан. Его сопровождали первый секретарь посольства господин Топонг Смити и представители консульского отдела.

"Во время встречи обсудили вопросы взаимоотношений между странами и достигли следующих договоренностей: взаимное признание «сертификатов вакцинации», усиление сотрудничества в оборонном комплексе, согласовали вопрос закупки Таиландом украинского оружия и сотрудничества в направлении авиастроения", - написал нардеп.

От украинской делегации присутствовали председатель депутатской группы ВР по межпарламентским связям с Королевством Таиланд Михаил Радуцкий, заместитель руководителя группы депутат Юрий Кисель, член группы Николай Стефанчук и представители МИД.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
08.09.2021 16:50 733
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.