Украинская теннисистка потерпела разгром на Ролан Гаррос после сенсационной победы

02.06.2021 в 22:38
498
В первом сете поединка второго круга турнира представительница США не позволила сопернице взять ни одного гейма.
Украинская теннисистка Ангелина Калинина крупно проиграла Даниэль Коллинс после сенсационной победы над экс-первой ракеткой мира Анжелик Кербер в первом раунде Открытого чемпионата Франции — Ролан Гаррос.

Во второй партии Калинина сумела выиграть только два очка и проиграла в матче по итогам одного часа и четырех минут игры — 0:6, 2:6.

Накануне борьбу на Ролан Гаррос в первом раунде прекратила украинка Катарина Завацкая, проигравшая Марии Саккари. Ее соотечественница Элина Свитолина обыграла француженку Осеан Бабель и вышла во второй круг.