Уникальный мультивалютный кошелек The BitsBank

16.05.2021 в 15:52
442
Уникальный мультивалютный кошелек The BitsBank
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мультивалютные кошельки - это новое явление в мире криптовалюты, избавляющее пользователей от многих проблем.
В современном мире криптовалюты играют огромную роль. Появившись как просто шутка, криптовалюты завоевали любовь и уважение сотен миллионов людей по всему миру. Благодаря им можно осуществлять переводы денег и осуществлять оплату за товары, не опасаясь за то, что хакеры и спецслужбы различных стран будут отслеживать все эти операции. Именно поэтому не во всех странах приветствуется использование криптовалютных кошельков. Но там, где они разрешены, имеются свои проблемы. Люди зачастую используют не одну валюту, а сразу несколько. Поэтому мультикриптовалютный кошелек был бы наилучшим решением данной проблемы. Благодаря инновационному подходу криптокошелек The BitsBank https://thebitsbank.com/ приобрел большую популярность во многих странах мира. Стоит поговорить о нем подробней.

Для чего нужен мультикриптокошелек?

Мультикриптовалютные кошельки - это новое явление в мире криптоденег. Раньше каждый владелец криптовалют должен был открывать отдельный кошелек для каждой криптовалюты. Это было делом достаточно хлопотным, которое отнимает массу времени. Да и требовалось всегда работать с криптоденьгами через программы-кошельки, многие из которых были созданы несколько лет назад и не предназначены по большому счету для осуществления биллинга.

Мучились и мучаются владельцы старых кошельков очень серьезным образом и при оплате с их помощью за какие-то услуги, и те, кто просто пытается подзаработать на разнице курса криптовалют. Но мультикриптовлаютный кошелек эти проблемы решает.
Уникальный мультивалютный кошелек The BitsBank

Преимущества работы с The BitsBank

Благодаря инновационному мультикриптовлаютному кошельку The BitsBank каждый может заиметь большое число преимуществ, среди которых можно назвать:
  • The BitsBank работает одновременно с различными криптовалютами;
  • В кошельке можно хранить не только криптоденьги, но и обычные валюты – доллары, евро, гривны;
  • Кошелек был создан с применением самых передовых современных технологий, что позволяет не ждать отправки денег в нужное место некоторое время – оплата происходит молниеносно;
  • С легкостью можно обменивать криптоденьги на национальные валюты или покупать крипту по самому выгодному курсу;
  • The BitsBank базирует свою работу на признанном во всем мире безопасном стандарте PCI DSS 3.2.1, что в значительной степени увеличивает безопасность использования кошелька.
Теперь все желающие заиметь криптовалюты, а также те, кто захочет торговать ими, не должен заводить несколько кошельков для успешной торговли. Все можно делать через единый мультикриптокошелек The BitsBank, который не только пригодится трейдерам, но и простые люди могут пользоваться им без труда, осуществляя оплату за любые товары и услуги в криптовалюте в интернете.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.05.2021 15:52 442
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.