Усик и во второй раз остановит Джошуа — британский боксер

25.07.2022 в 19:31
684
Усик и во второй раз остановит Джошуа — британский боксер
Фото: Getty Images
Британский супертяжеловес Дэвид Аллен не верит в своего соотечественника в поединке реванше.

У Энтони Джошуа нет шансов в поединке реванше, и он снова проиграет Александру Усику. Так считает бывший спарринг-партнер Владимира Кличко и Александра Усика британский супертяжеловес Дэвид Аллен.

Кроме того, боксер раскритиковал действия другого своего соотечественника - Тайсона Фьюри. По его мнению, тот показушно ушел на пенсию, устроив из этого шоу, и это уже начинает надоедать окружающим.

"На самом деле, это уже скучно звучит. Если ты уходишь, то делай титул вакантным, чтобы кто-то другой мог за него побороться. Вон есть Уайлдер, пускай подерётся за него, если ты хочешь вернуться позже. Я не эксперт по пенсиям. Это уже звучит однообразно.

Я просто хочу увидеть его с победителем боя Джошуа - Усик. Подерись с победителем, побей его и уходи на пенсию как один из лучших в истории. Всё просто. Что касается боя Джошуа - Усик, то думаю, что Усик в этот раз его остановит!

Считаю, что Джошуа будет более агрессивным, а это самое худшее, что он может сделать с Усиком. Он не побил его в первый раз, во второй раз это вообще невозможно. Поэтому считаю, что Усик его остановит. Я думаю, это был ваш следующий вопрос", - цитирует Аллена издание vringe.com.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
25.07.2022 19:31 684
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.