Усик нокаутировал кубинского боксера (видео)

13.12.2015 в 13:03
1072
Усик нокаутировал кубинского боксера (видео)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Соцсети активно поздравляют украинского боксера
12 декабря Александр Усик провел свой девятый бой на профессиональном ринге и одержал девятую победу нокаутом, защитив свой титул Интерконтинентального чемпиона мира. Для этого ему хватило всего шести раундов.

В его победе над кубинцем Педро Родгиресом украинцы не сомневались и до начала боя, а уже к середине первого раунда сомнений не осталось даже у тех, кто, если это вообще возможно, в Усика почему-то не верил. Он был значительно быстрее, сильнее и собраннее соперника.



В соцсетях победу украинского боксера встретили, как и полагается, с ликованием, гордостью и прочими заслуженными фанфарами. К слову, многие не удержались от соблазна сравнить победу крымчанина с провалом некогда легендарного боксера Роя Джонса, недавно получившего российский паспорт. По мнению многих блогеров, именно последовательная патриотическая позиция помогает боксерам удерживаться на спортивном олимпе.

Я просто вынужден сделать этот пост ))Рой Джонс получил российский паспорт и сразу проиграл с жестким нокаутом. Усик — патриот Украины и это дает ему силы для дальнейших достижений.Слава Україні!

Posted by Sergey Naumovich on 12 декабря 2015 г.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.12.2015 13:03 1072
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.