Усик создаст проблемы, но Фьюри победит — тренер Джошуа

06.09.2022 в 20:08
555
Усик создаст проблемы, но Фьюри победит — тренер Джошуа
Фото: Getty Images
Анхель Фернандес не верит, что чемпион мира по версиям WBO, IBF, WBA сможет стать абсолютным чемпионом.

Тайсон Фьюри победит Александра Усика и станет абсолютным чемпионом мира, если такой бой состоится. В этом уверен один из тренеров Энтони Джошуа Анхель Фернандес.

По мнению специалиста, украинский чемпион мира по версиям WBO, IBF, WBA сможет создать проблемы сопернику, но Фьюри слишком большой для Усика и в итоге победит.

"Усик станет проблемным для Фьюри, но я думаю, что Тайсон как-то найдет способ победить. Он слишком большой, высокий и длиннорукий. Лично я не представляю, что Усик победит Фьюри. Но это делает супертяжелый дивизион таким интересным.

Джошуа восстановится, и надеюсь, что мы доберемся до боя с Тайсоном Фьюри. Кто знает, возможно, все закончится третьим поединком с Усиком. Я думаю, нам необходимо подождать, когда команда объявит имена возможных соперников, и у нас состоится очередная встреча. Но это должен быть кто-то из топ-10.

Джошуа все еще предстоит многому научится в зале. Он проведет два-три боя, и мы посмотрим, как сложится поединок Фьюри - Усик. А затем посмотрим на конец следующего года", - цитирует Фернандеса talksport.com.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
06.09.2022 20:08 555
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.