В Азербайджане заявили о выполнении всех задач на границе с Арменией

13.09.2022 в 21:39
739
В Азербайджане заявили о выполнении всех задач на границе с Арменией
Фото: Пресс-служба президента Азербайджана
Вся ответственность за создавшуюся напряженность на границе полностью лежит на политическое руководство Армении, отметили в Баку.

Военные Азербайджана выполнили все задачи на границе с Арменией. Об этом сообщается на сайте азербайджанского президента Ильхама Алиева во вторник, 13 сентяюря.

Указано, что сегодня он провел оперативное совещание с руководством ВС страны "в связи с провокациями, учиненными Арменией на армяно-азербайджанской границе".

В ходе совещания Алиеву представили соответствующие доклады. Было констатировано, что "все соответствующие поручения и задачи выполнены".

"На совещании было отмечено, что вся ответственность за создавшуюся напряженность на границе полностью лежит на политическое руководство Армении. ВС Азербайджана контролируют оперативную обстановку вдоль всей границы", – подчеркивается в сообщении.

Напомним, в ночь на вторник армия Азербайджана начала боевые действия против Армении. Велся интенсивный обстрел армянских позиций из артиллерии и крупнокалиберных орудий в направлении Горис, Сотк и Джермук.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
13.09.2022 21:39 739
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.