В Черновцах полицейский на BMW повис на заборе частного дома (фото)

12.09.2020 в 18:22
683
В Черновцах полицейский на BMW повис на заборе частного дома (фото)
Фото: unian.net
Комиссия расследует действия водителя, если вина копа будет доказана, его ждет "безальтернативное увольнение".
В Черновцах полицейский на BMW, находясь вне службы, вылетел на ограждение частного дома. Инцидент произошел в ночь на субботу, 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

В результате ДТП никто не пострадал. Отмечается, что правоохранитель "не справился с управлением и совершил наезд на светофор и забор возле дома".

"Предварительно установлено, что автомобилем управлял 31-летний сотрудник одного из территориальных отделений ГУНП в Черновицкой области, который находился вне службы", - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, начальник областного управления Нацполиции Анатолий Дмитриев немедленно инициировал комиссионное служебное расследование ДТП, которое проводит дисциплинарная комиссия.

"По результатам служебного расследования будет дана оценка действиям правоохранителя. В случае подтверждения причастности полицейского к ДТП, будет принято решение о его безальтернативном увольнении из рядов полиции", – сообщили в пресс-службе.

В то же время в полиции отметили, что на месте ДТП водитель отказался от прохождения экспертизы на состояние алкогольного опьянения.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
12.09.2020 18:22 683
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.