В Харькове суд наказал маршрутчика, который избил женщину-инвалида

26.03.2019 в 20:43
501
В Харькове суд наказал маршрутчика, который избил женщину-инвалида
Фото: Сегодня
Водитель несколько раз ударил женщину, из-за чего она выпала из салона
Суд в Харькове наказал водителя маршрутки, который избил женщину-инвалида. Об этом говорится в приговоре Октябрьского районного суда от 21 марта, передает Depo.Харкив.

По данным суда, обвиняемый, работая водителем маршрутки №1611, днем ​​14 ноября 2018 остановился на автобусном терминале на улице Полтавский Шлях в Харькове. В салон вошла женщина и предъявила льготное удостоверение инвалида второй группы. Водитель отказал пенсионерке в бесплатном проезде и потребовал от нее, чтобы она оставила салон. В свою очередь женщина отказалась выходить.

Тогда мужчина начал ругаться и выражаться ненормативной лексикой в ​​адрес женщины. А потом нанес жертве удар кулаком в грудную клетку, от чего последняя упала и ударились головой и руками о металлические части дверей. Однако мужчина не успокоился и нанес женщине еще один удар коленом по ноге, в результате чего она потеряла равновесие и выпала из салона.

Суд признал водителя виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины и назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы с испытательным сроком в один год.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
26.03.2019 20:43 501
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.