В Киеве начали устанавливать первую новогоднюю елку: что о ней известно (фото)

14.11.2022 в 07:27
662
В Киеве начали устанавливать первую новогоднюю елку: что о ней известно (фото)
Фото: кадр из видео
Известно, что вокруг елки также установят каток. Сейчас уже установлен каркас.

В Киеве начали работы по установке одной из новогодних елок. Она находится на территории одного из ТРЦ в Оболонском районе столицы. Об этом сообщают в социальных сетях.

Новогоднюю елку начали устанавливать возле ТРЦ "Блокбастер". Известно, что вокруг елки также установят каток. Сейчас уже установлен каркас.

"В Киеве уже начинают монтировать новогодние елки. В Оболонском районе будет по меньшей мере одна, возле ТРЦ "Блокбастер". Кроме того, там же начался монтаж катка, в центре которого и будет елка", - сказано в сообщении.

На фото виден каркас, на котором будет крепиться искусственное покрытие. Над площадкой висят гирлянды. Пока неизвестно, будут ли они функционировать и как - в условиях отключения света.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что главную елку страны тоже установят, но вокруг нее не будет традиционных ярмарок и гуляний. А подсветку, скорее всего, включат только на праздники - Новый год, Рождество, Святого Николая.

Установлена она будет скорее всего на Софийской площади. Ее украсят игрушками в цветах национального флага, цветами и свечами. А вместо рождественской звезды - тризуб.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
14.11.2022 07:27 662
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.