В Киеве задержали полицейского, укравшего сумку с места ДТП (видео)

07.05.2021 в 18:39
605
В Киеве задержали полицейского, укравшего сумку с места ДТП (видео)
Фото: Корреспондент.net
Наряд полиции увидел мужчину, который упал со скутера. Правоохранители подошли к нему и в какой-то момент один из них забрал его сумку.
В Киеве полицейский украл сумку с деньгами местного жителя, который попал в ДТП. Позже он поделился ее содержимым с коллегами. Подозреваемого задержали, его коллег отстранили от службы. Об этом в пятницу, 7 мая, сообщила пресс-служба Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины.

Отмечается, что задержанный является сотрудником полиции охраны Украины. Во время патрулирования наряд увидел мужчину, который не справился со скутером и упал. Правоохранители подошли к нему и в какой-то момент один из них забрал его сумку, в которой были пачки денег.

Информация об ограблении полицейскими киевлянина поступила в городское управление внутренней безопасности Нацполиции. Оперативники установили причастных к преступлению и задержали их.

Старший наряда полиции охраны признался, что взял сумку у мужчины, а затем поделился с коллегами частью ее содержимого. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется внутреннее расследование. Правоохранителей отстранили от исполнения служебных обязанностей. Им грозит до восьми лет лишения свободы.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
07.05.2021 18:39 605
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.