В Мадриде устроили благотворительный забег Санта Клаусов: куда передадут средства

20.12.2021 в 13:41
340
В Мадриде устроили благотворительный забег Санта Клаусов: куда передадут средства
Фото: кадр из видео
Одетые в классические красно-белые наряды, бегуны отправились в поток искусственного снега вдоль Пасео-де-ла-Кастельяна
В Мадриде тысячи людей, одетых как Санта Клаусы, приняли участие в благотворительном забеге, чтобы собрать деньги для людей, пострадавших от трехмесячного извержение вулкана на испанском острове Ла-Пальма, передает УНН со ссылкой на Reuters.

Одетые в классические красно-белые наряды, бегуны отправились в поток искусственного снега вдоль Пасео-де-ла-Кастельяна, большого бульвара через центр города.

Некоторые бегуны сменили традиционные красные штаны Деда Мороза на более спортивные шорты, тогда как многие надели маски для лица как меру от коронавируса.

"Надо стараться быть осторожным, особенно перед Рождеством”, — сказала Тереза, участвуя вместе с коллегами, которые все были в масках.

Напомним, тысячи людей были эвакуированы, по меньшей мере 2910 зданий были разрушены, а банановые плантации были уничтожены на острове Ла-Пальма на Канарских островах.

Вулкан Кумбре Вьеха начал выбрасывать потоки расплавленной лавы в сентябре, но ученые заявили на прошлой неделе, что извержение может закончиться.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
20.12.2021 13:41 340
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.