В Николаеве неизвестные захватили нефтебазу

25.12.2020 в 19:23
580
В Николаеве неизвестные захватили нефтебазу
Фото: Новости-N
На данный момент проводятся необходимые следственные действия, проверяется законность предоставленных сторонами документов.
В Ингульском районе Николаева группа неизвестных мужчин захватила частное предприятие на территории нефтебазы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 25 декабря.

Указано, что инцидент произошел около 9:15 утра. О захвате сообщил представитель фирмы.

"На месте происшествия работают следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции, сотрудники роты тактико-оперативного реагирования патрульной полиции, Управление полиции охраны, которые держат ситуацию под контролем. Предварительно установлено, что требования сторон носят гражданско-правовой характер, однако, полиция выясняет все обстоятельства", – говорится в сообщении.

На данный момент проводятся необходимые следственные действия, проверяется законность предоставленных сторонами документов.

Информация по факту внесена в журнал Единого учета заявлений и сообщений по статье о противодействии законной хозяйственной деятельности (ч.1 ст.206 УК Украины).

По данным местного издания Новости-N, по состоянию на 15:00 "захватчики" контролировали проходную, ворота и всю территорию предприятия. На месте дежурили два микроавтобуса с полицейским спецназом: ТОР и КОРД. В микроавтобусах находятся около тридцати экипированных по-боевому спецназовцев. На проходной дежурят неизвестные люди в черной униформе.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
25.12.2020 19:23 580
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.