В Сеть попали фото новых умных часов Garmin

21.12.2021 в 07:45
311
В Сеть попали фото новых умных часов Garmin
Фото: Скриншот
Новые умные часы Garmin будут представлены на выставке электроники CES 2022
Сайт WinFuture выяснил, какие умные часы компания Garmin представит на выставке CES 2022, и опубликовал эксклюзивные фото этих новинок. Как сообщила редакция WinFuture, ей не удалось выяснить технические подробности о новых моделях Garmin, зато ей известны названия моделей и доступны их фото.

Согласно сведениям WinFuture, Garmin подготовила к выпуску модели Epix Gen2, Fenix ​​7, Fenix ​​7S и Fenix ​​7X, Instinct 2 и Instinct 2S. Источник сообщает, что дизайн у часов Garmin будет спортивным, у них защищенные от воды корпуса с несколькими кнопками для удобства управления. В список функций часов Garmin входят отслеживание состояния тела (например, качество сна и пульс) и GPS-навигация, что соответствует специализации компании Garmin.

Новым флагманом модельного ряда Garmin станут часы Venu 2 Plus — улучшенная версия выпущенной ранее модели Garmin Venu 2. Garmin Venu 2 Plus оснащены OLED-экраном, металлическим корпусом с защитой от воды и мягким ремешком. Судя по фото WinFuture, эта модель будет выпущена в двух расцветках.

Новые умные часы Garmin будут представлены на выставке электроники CES 2022, которая пройдет с 5 до 8 января 2022 года в Лас-Вегасе, США.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
21.12.2021 07:45 311
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.