В Умань стянули сотни полицейских со всей Украины |
|
![]() Фото: Нацполиция Украины Силовики должны обеспечить общественный порядок в местах компактного проживания и пребывания паломников-хасидов.
Более 560 сотрудников полиции из 20 областей Украины прибыли в город Умань для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан во время празднования Рош ха-Шана. Об этом сообщает управление Нацполиции в Черкасской области в среду, 16 сентября.
Начальник управления Нацполиции в Черкасской области Михаил Куратченко довел до копов их основные задачи. Среди них – обеспечение общественного порядка в местах компактного проживания и пребывания паломников-хасидов. Также он отметил соблюдении дисциплины, законности и личной безопасности во время несения службы в условиях сложной эпидемиологической ситуации. | |
| 16.09.2020 13:27 613 | |
Сейчас читают
| Комментарии: 0 | |
Войдите, чтобы оставить комментарий.

