В Zoom появятся собственная электронная почта и календарь

09.11.2022 в 23:55
568
В Zoom появятся собственная электронная почта и календарь
Фото: Depositphotos
В календаре Zoom можно увидеть, кто из ваших контактов присоединился к встрече, и запланировать голосовые и видеозвонки Zoom.

Zoom добавляет в рабочую среду функции электронной почты и календаря. Как сообщает Engadget, компания объявила о ряде новых возможностей, которые появятся на платформе во время своей конференции Zoomtopia.

Теперь пользователи смогут подключить сторонние службы электронной почты и календаря к Zoom и получить доступ к ним через приложение для ПК. Компания говорит, что это может помочь сэкономить время вместо того, чтобы переключаться между программами и искать нужную вкладку в вашем браузере.

Пользователи планов Zoom One Pro или Zoom Standard Pro смогут настроить учетные записи электронной почты через платформу, некоторые также получат возможность использовать собственные домены. Компания предоставит до 100 ГБ памяти.

Сообщения, которые отправляются непосредственно между пользователями Zoom Mail Service (то есть, использующими услуги хостинга электронной почты Zoom), будут иметь сквозное шифрование. Также можно отправлять внешние электронные письма, которые исчезают за некоторое время и могут содержать ссылки с ограниченным доступом.

В календаре Zoom можно увидеть, кто из ваших контактов присоединился к встрече, и запланировать голосовые и видеозвонки Zoom.

В 2023 году появится функция под названием Zoom Spots. Компания описывает это как виртуальный коворкинг, где коллеги могут оставаться на связи в течение рабочего дня с помощью видеоразговоров. Бизнес-пользователи смогут использовать Zoom Virtual Agen – разговорный искусственный интеллект и чат-бот, предназначенные для помощи клиентам в решении проблем. Компания также планирует ввести перевод для командных чатов.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
09.11.2022 23:55 568
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.