ВАЛЕНТИР — отечественный производитель одежды

31.05.2021 в 19:04
410
ВАЛЕНТИР — отечественный производитель одежды
Пальто VALENTIR / Фото: valentir.store
Компания ВАЛЕНТИР занимается розничными и оптовыми продажами всего спектра текстильной продукции в любых объемах.
Мы создаем высококачественную, стильную и красивую одежду. В процессе производства используются исключительно натуральные и безопасные для здоровья материалы. Наш бренд предлагает большой ассортимент нарядов для женщин, мужчин и детей. Весь модельный ряд отличается большим выбором и нетривиальным стилем, так как создается по авторскому дизайну. Наши модельеры не копируют трендовые вещи именитых кутюрье, создавая собственные, неповторимые творения. В ту же очередь, они полностью соответствуют всем современным тенденциям fashion индустрии.

Мы придерживаемся лояльной ценовой политики, устанавливая демократические цены на весь товар, а также применяем акции и скидки. Если Вы хотите пополнить свой гардероб оригинальными, модными и красивыми вещами, тогда загляните интернет-бутик VALENTIR: https://valentir.store/palto-optom-i-v-roznicu

Пальто VALENTIRВАЛЕНТИР занимается розничными и оптовыми продажами всего спектра текстильной продукции в любых объемах. Постоянные и оптовые заказчики получают персональные предложения о длительном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Политика индивидуального подхода к каждому клиенту, открывает перед ними возможность покупки готовых изделий из каталога или приобретения одежды собственного дизайн проекта. Они могут внести коррективы в дизайн готовых нарядов.

Отечественный бренд основан семейной парой дизайнеров, это креативные модельеры, которые вкладывают в свои творения душу, используя по максимуму свой талант. Их одежда радует своим нетривиальным стилем и эффектными дизайнерскими решениями. Они также сумели построить развитое производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, за которым трудятся опытные мастера.

Преимущества VALENTIR

  • Пальто VALENTIRЛояльная ценовая политика.
  • Индивидуальный подход к клиенту.
  • Возможность индивидуального заказа.
  • Авторский дизайн.
  • Большой модельный ряд.
  • Постоянное обновление коллекции.
  • Высокое качество.
  • Натуральные и экологические ткани.
  • Отличный сервис.
Консультанты интернет-магазина ВАЛЕНТИР помогут подобрать идеальный наряд, который будет Вас радовать и непременно украсит Ваш стильный гардероб. Они предоставят профессиональную консультацию и всю необходимую информацию об интересующем товаре. Здесь даже самые требовательные модницы и модники смогут отыскать подходящий наряд, а если нет, тогда мы создадим его в индивидуальном формате.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
31.05.2021 19:04 410
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.