VISCONTI: признанный поставщик кожаных сумок

10.10.2020 в 12:24
374
VISCONTI: признанный поставщик кожаных сумок
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В изделиях бренда используется только проверенная и надежная фурнитура от компаний PRYM, KANE-M и YKK.
В поисках качественной сумки покупатель нередко теряется в многообразии представленных изготовителей. Известный английский бренд VISCONTI с 40-летней историей известен на рынке СНГ как ведущий поставщик кожаных сумок, а также ремней и аксессуаров.  Visconti Leather является официальным оптовым дистрибьютером европейской марки в Украине и предлагает приобрести мужские и женские сумки, рюкзаки и кожаные кошельки оптом на специальных условиях. В выборе надежного и долговечного бренда нужно руководствоваться несколькими принципами.

Материал

В изготовлении статусной кожаной продукции используется только натуральная телячья кожа работы итальянских мастеров: матовая, глянцевая, а также промасленная для изделий, подверженных воздействию влаги. В характерном стиле VISCONTI обрабатывает кожу с сохранением натуральной фактурности материала, что подчеркивает статусность владельца.

Качество

В изделиях бренда используется только проверенная и надежная фурнитура от компаний PRYM, KANE-M и YKK. Изделия VISCONTI также выделяются в модельном ряду благодаря фирменной подкладке с различным дизайном, не только продлевающей срок эксплуатации кошельков и сумок, но и отражающей индивидуальность владельца.

Удобство

Сумки и кошельки VISCONTI отличаются не только внешним видом, но и удобством в использовании. Современный темп жизни делает потребителей более требовательными к полезному потенциалу окружающих вещей, поэтому поставщик кожаных сумок всегда делает акцент на функциональности: присутствуют отделения под карты и визитки, документы и телефон, ручки и записные книжки. Бренд VISCONTI принимает во внимание все детали.  
VISCONTI: признанный поставщик кожаных сумок

Ассортимент

В модельном ряду VISCONTI представлены как компактные изделия, так и более объемные. В выборе необходимо отталкиваться от цели, с которой приобретается вещь. Яркую индивидуальность можно подчеркнуть необычным дизайном: узоры в форме сердец или горошин, цветное исполнение. Классические модели со строгим дизайном подойдут для деловых случаев и серьезных встреч. Официальный дистрибьютер марки в Украине Visconti Leather придерживается в своей работе всех упомянутых принципов. Компания предлагает оптовым покупателям более 500 наименований продукции для мужчин и женщин:
  • сумки, портфели и рюкзаки;
  • кошельки, портмоне и картхолдеры;
  • футляры и косметички;
  • ремни, ремешки и обложки;
  • аксессуары и фурнитура.
Качество товара обеспечивается репутацией британского бренда, который за годы на рынке разработал надежный алгоритм производства и сотрудничества только с проверенными партнерами. Для детального знакомства с изделиями VISCONTI в Киеве работает специальный склад-шоурум для оптовых клиентов. Работники демонстрационного зала с вниманием подойдут к потребностям потребителя вне зависимости от объема оптовой закупки и предложат лояльные условия для сотрудничества.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
10.10.2020 12:24 374
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.