Возможности криптобиржи Gate.io

07.10.2022 в 20:19
612
Возможности криптобиржи Gate.io
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Проект появился относительно недавно, но быстро обрел популярность.

Количество криптовалют стремительно увеличивается. В этих названиях можно запутаться. Но, большинство трейдеров и инвесторов, работающих с криптовалютой предпочитают иметь дело с проверенными монетами, т. к. это подразумевает меньше рисков. Многие вкладываются по чуть-чуть и в новые валюты, когда они стоят копейки на случай, если они «выстрелят» в будущем и будут стоить кучу денег. Для всего этого необходимо выбрать надежную площадку. Криптобиржа Gate.io этим требованиям полностью отвечает. Можно предварительно узнать отзывы о gate io, чтобы понять, насколько она надежна, какие есть особенности, преимущества. Это позволит минимизировать возможные риски.

О Gate.io

Проект появился относительно недавно, но быстро обрел популярность. Хотя, в случае с криптобиржами, можно сказать, что площадка появилась, чуть ли не в момент зарождения криптовалюты – в 2013 году. Прошло достаточное количество времени, чтобы пользователи на личном опыте смогли проверить работоспособность биржи, оценить ее функционал и уровень надежности. Если смотреть отзывы не только на самом сайте, но и сторонних независимых ресурсах, большинство из них положительные. В настоящий момент данная криптобиржа считается одной из крупнейших в мире и входит ТОП лидеров по объему торгов.

Изначально проект был создан и запущен в Китае. Несколько последних лет владельцы и руководство поменялись. Теперь это американская криптобиржа.

Что предлагает Gate.io

Криптобиржа для своих клиентов предлагает следующие условия и возможности для работы на криптовалютном рынке:

  • количество доступных валютных пар – 2406;
  • левередж – до 100х;
  • привлекательные условия маржи;
  • торговля бессрочными фьючерсами;
  • копи трейдинг для пассивных инвесторов;
  • наличие NFT;
  • наличие мобильной торговой платформы;
  • уменьшение размера комиссии при совершении большого объема сделок и многое другое.

Уровень безопасности тут, как и на многих других биржах, которые можно отыскать на https://wellcrypto.io/ru/exchangers/monitoring/, очень высокий, что немаловажно.

Возможности криптобиржи Gate.io

Пользоваться услугами биржи могут разные категории трейдеров и инвесторов. Кто-то просто покупает и хранит здесь криптовалюту, чтобы продать ее в будущем. Другие нацелены на заработок, который может быть, в том числе, пассивным. Есть и те, кто работает активно именно в формате трейдинга, покупая и продавая криптовалюту. Независимо от преследуемых целей, каждый клиент найдет для этого здесь весь необходимый функционал и инструменты.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
07.10.2022 20:19 612
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.