Все для сантехники и не только в “Eurokonus”

10.12.2020 в 16:52
470
Все для сантехники и не только в “Eurokonus”
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В интернет-магазине “Eurokonus” можно найти огромный выбор сантехники и комплектующих.
В процессе ремонта, обустройства квартиры или другого помещения люди сталкиваются с необходимостью приобретения бытовой, климатической, инженерной сантехники. Приобрести это и многое другое можно в интернет-магазине “Eurokonus”. Настоящие профессионалы подскажут, что именно выбрать, сориентируют по цене, оформят заказ.

Большой ассортимент по доступным ценам

Продукция, имеющаяся в каталоге интернет-магазина “Eurokonus”, сертифицирована, соответствует международным стандартам. Регулярно проводится контроль качества, выявляются внешние дефекты. Клиенты могут быть уверены в том, что им будет отправлен качественный продукт. На многие позиции распространяется гарантия, срок которой в отдельных случаях может достигать 50 лет. Самыми популярными товарами сегодня являются следующие:
  1. Счетчики на воду на eurokonus.com.ua/schetchiki-dlya-vody. Устанавливаются с целью экономии денежных средств. Пользователи, установившие приборы, могут забыть о лишних тратах и контролировать потребление воды. Приборы имеют минимальную погрешность, устойчивы к высокому давлению, изготовлены из экологически чистых материалов, могут устанавливаться и в вертикальном и в горизонтальном положении.
  2. Натяжные фитинги на eurokonus.com.ua/natyazhnye-fitingi. Они предназначены для прочного соединения труб, полностью герметичны, готовое изделие невозможно разъединить. Основной материал изготовления – латунь.
Помимо этого, в продаже имеются врезные мойки, инсталляции для унитаза, полотенцесушители, смесители и многое другое. При необходимости клиенты могут воспользоваться другими услугами: страхование жилья. Есть на сайте раздел «новости», здесь покупатели могут найти интересную информацию про обустройство дома или подбор сантехники.
Все для сантехники и не только в “Eurokonus”

Привилегии для постоянных клиентов

В интернет-магазине “Eurokonus” регулярно проводятся акции, благодаря которым товар становится еще доступнее. В каждом разделе несколько десятков позиций, ассортимент постоянно пополняется. Для всех покупателей установлена единая система скидок, пользуясь которыми, удается приобрести устройства по выгодным ценам.

Для приобретения нужного изделия нужно добавить его в корзинку. Чтобы оформить заказ, рекомендуется пройти регистрацию, она же дает право на использование скидки. Доставка осуществляется на территории Украины. Товар будет доставлен быстро, передан непосредственно в руки курьером. Есть несколько вариантов оплаты, наличными или безналичным переводом. Вместе с интернет-магазином “Eurokonus” ваша покупка станет незабываемой.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
10.12.2020 16:52 470
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.