Всемирный банк может выделить Украине $150 млн на борьбу с COVID |
|
![]() Фото: facebook.com/viktor.liashko Ключевым элементом сотрудничества между МОЗ и ВБ является увеличение темпов вакцинации против коронавируса.
В Вашингтоне министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко провел встречу с директором Всемирного банка по человеческому развитию в регионе Европы и Центральной Азии Фадией Саадах. Об этом написал глава Минздрава на своей странице в Facebook.
Как отметил Ляшко, ключевым элементом сотрудничества между ведомством и Всемирным банком является увеличение темпов вакцинации против коронавируса. Поэтому в финучреждении одобрили достижения Украины на этом пути и призвали не останавливаться, а активно двигаться вперед. Министр напомнил, что сотрудничество ВБ и МОЗ Украины продолжается по ряду вопросов:
| |
| 03.09.2021 12:17 751 | |
Сейчас читают
| Комментарии: 0 | |
Войдите, чтобы оставить комментарий.

