Выбираем стильный шкаф-купе: виды фасадов и декора

08.02.2021 в 19:21
483
Выбираем стильный шкаф-купе: виды фасадов и декора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Матовое и глянцевое стекло, стильный пластик в любом оттенке или фактурный ДСП — вам решать, какими будут дверцы в вашем шкафе-купе от «MaxMebel».
Раздвижные шкафы пользуются огромной популярностью, поэтому производители постоянно ищут новые дизайнерские решения в сфере декорирования мебельных фасадов. Сегодня в магазинах представлены варианты с дверцами на любой вкус и цвет.

Если вы ищете стильные и недорогие шкафы-купе в Киеве https://maxmebel.com.ua/shkafi_kupe, обращайтесь в интернет-магазин «MaxMebel». Здесь вам всегда помогут подобрать оптимальный вариант под любой интерьер. Вся продукция является сертифицированной, изготавливается известными брендами в соответствии с государственными нормами и стандартами.

Какие материалы сегодня в тренде?

шкафы-купе в Киеве
Матовое и глянцевое стекло, стильный пластик в любом оттенке цветовой палитры или фактурный ДСП — только вам решать, какими будут дверцы в вашем новеньком шкафе-купе. Производители, представленные в магазине «MaxMebel», создали десятки стильных решений из таких материалов:
  1. Стекло. Закаленное стекло обладает повышенной устойчивостью к воздействию влаги и перепадам температур. К тому же, створки из этого материал точно не покоробятся и не «пойдут волнами», как это иногда случается с древесиной или шпоном. Также следует учитывать, что прозрачные панели визуально облегчают интерьер и улучшают освещенность помещения.
  2. Пластик. Этот недорогой вариант обладает несколькими немаловажными плюсами. Во-первых, он имеет невысокий вес, поэтому не давит на верхнюю направляющую. Во-вторых, пластик точно так же, как и стекло, не портится со временем.
  3. ДСП. Древесно-стружечные плиты декорируют лаком или краской, поэтому они могут иметь любой цвет. Такие панели характеризуются доступностью, долговечностью и низкой ценой.
  4. Древесина. Может быть украшена резьбой или патиной. Шкаф с такими дверцами будет выглядеть очень солидно, поэтому его можно поставить не только в спальню, но и в гостиную или рабочий кабинет. Купить шкаф-купе в Киеве по доступной цене можно в «MaxMebel».
  5. МДФ. Этот материал почти не уступает в качестве древесине, ведь плиты МДФ обладают большой плотностью. Если вы давно ищете полностью экологичный товар, но на деревянный шкаф денег пока нет, закажите МДФ-версию.
  6. Лакомат и лакобель. Матовое полупрозрачное стекло и окрашенное стекло прекрасно подходит для современных интерьеров.

«MaxMebel» — магазин недорогой мебели

Если вам нужно купить недорогой, стильный и надежный шкаф-купе в Киеве, обращайтесь в «MaxMebel». Здесь представлены модели с разными фасадными полотнами. Среди сотен моделей точно найдется то, что вы давно искали!

Магазин заботится о своей репутации, поэтому здесь можно купить мебель с гарантией. Если после просмотра товара у вас останутся вопросы, то менеджеры компании с удовольствием на них ответят. Они предоставят всю необходимую информацию и подскажут, как лучше оформить доставку.

Приятные цены, быстрая транспортировка, сертификаты качества — вот почему стоит обратиться именно в эту компанию! Оставьте заявку, и уже скоро в вашем доме появится шкаф мечты.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.02.2021 19:21 483
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.