Выделенные серверы от компании TheHost: преимущества

30.05.2022 в 03:59
465
Выделенные серверы от компании TheHost: преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выделенные серверы от компании TheHost имеют множество полезных пользователям достоинств.

Выделенные серверы от компании TheHost представляют собой оптимальное решение для всех без исключения владельцев крупных порталов и непосредственно высоконагруженных проектов. Повышенный интерес со стороны клиентов напрямую связан с имеющимися многочисленными преимуществами. Прежде чем принять решение о целесообразности аренды хостинга, рекомендуется ознакомиться с некоторыми особенностями.

В чем особенности выделенного сервера от компании TheHost

Если сравнивать выделенный сервер TheHost с альтернативными предложениями прочих компаний, сервис предлагает каждому клиенту многочисленные преимущества. К главными из них принято относить:

  • предоставление физического сервера для беспрепятственного размещения имеющегося персонального проекта;
  • предоставляемый сервер принадлежит исключительно одному клиенту. В результат отсутствует необходимость постоянно переживать за аппаратные компоненты. Это напрямую связано с тем, что в случае отказа в работе одного из них, квалифицированный специалист в кратчайшие сроки произведет замену, причем на бесплатной основе;
  • гарантия бесперебойного функционирования;
  • профессиональная информационная и техническая поддержка.

Выделенные серверы от компании TheHost: преимущества

Следует обращать внимание на то, что согласно условиям предоставляемой услуги, каждый клиент оставляет за собой полное право самостоятельно выбрать наиболее подходящую операционную систему. Помимо этого, при необходимости использовать панель управления, специалисты сделают все от себя зависящее и откроют доступ к ISPManager. В результате гарантируется максимальный уровень комфорта и удобства с вытекающими из этого положительными последствиями.

Заказ сервера

При заказе интересующего сервера в TheHost, каждый клиент автоматически получает на бесплатной основе статический IPv4-адрес. Это позволяет с уверенностью говорить о дополнительных преимуществах при организации работы с электронной почтой, различными веб-проектами, включая специфическое программное обеспечение. Дополнительной особенностью считается эффективное отражение многочисленных хакерских атак.

Предлагаемые выделенные серверы, как и сопутствующее оборудование, расположены в качественно оборудованных Дата-Центрах. Чтобы арендовать, достаточно создать соответствующую заявку через официальный сайт компании TheHost. 

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
30.05.2022 03:59 465
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.