Выгодная доставка авто из США от АТЛ

31.05.2021 в 20:04
338
Выгодная доставка авто из США от АТЛ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Автомобиль из США — мечта многих и сегодня она легко осуществима.
Автомашины всегда пользовались большим спросом. Все хотят приобрести не просто автомобиль, а качественное изделие, желательно произведенную заграницей. Американский автопром радует широким выбором моделей, поэтому для большинства автомобилистов машина из Штатов является заветной мечтой.

Конечно, новый автомобиль, привезенный из США, будет стоит предельно дорого, но подержанные автомобили по карману многим отечественным автолюбителям. Так где же заказать авто из США в Киеве? Стоит довериться специалистам из компании АТЛ, которые смогут не только быстро доставить авто из США в Киев, но и возьмут за умеренную плату всю работу по прохождению таможенного контроля авто.

Трудности при ввозе поддержанных автомобилей из США

Доставить автомобиль из-за границы - дело крайне сложное. А если речь идет о доставке автомобилей из США, то тут возникает целый спектр сложностей. Обычно цены на автомашины, произведенные в Европе, достаточно демократичные. Можно, так сказать, своим ходом доставить любую машину в страну и не потребуется затрачивать на это много денег. Но автомашины, которые произведены в США, своим ходом в страну не доставишь – мешает минимум один океан.

Тут нужно учитывать и трудности в перевозке автомобилей, и сложности, которые связаны с изменением таможенного законодательства Украины. Оно стало более жестким по отношению к ввозимым иностранным автомобилям, особенно к подержанным. Но благодаря профессиональной работе сотрудников компании АТЛ можно без труда купить любую машину на аукционе в США, а затем сотрудники компании всею работу по перевозке и таможенному оформлению авто возьмут на себя.
Выгодная доставка авто из США от АТЛ

Главные преимущества доставки авто из США с помощью компании АТЛ

Если говорить о компании АТЛ, то она больше десяти лет занимается ввозом в страну автомобилей из США. Схема работы чрезвычайно прозрачная и простая. Компания сама не продает автомобили. Она лишь является посредником для клиентов. Обратившись в фирму, клиент должен купить на одном из аукционов в США автомобиль. Участие в аукционе обязательно, так как в этом случае можно будет купить машину по наиболее привлекательной цене. Далее авто перегоняется в порт, где оно грузится на паром и транспортируется далее в Украину. В стране сотрудники компании помогают оформить все необходимые документ на таможне и можно смело владеть машиной. За свои услуги фирма берет очень небольшое вознаграждение.

Стоит выделить главные плюсы сотрудничества с компанией АТЛ:
  • Полное сопровождение покупки и доставки американского авто от аукциона до таможни;
  • Сотрудники компании постоянно отслеживают перемещение всех купленных и транспортируемых автомобилей из США – затеряться или задержаться где-то они не могут;
  • Фирма ведет бизнес уже больше десяти лет, поэтому она имеет гибкий подход к любым клиентам – и к тем, кто желает приобрести один автомобиль, и к тем, кто покупает автомашины оптом.
Слишком большое число плюсов, чтобы не воспользоваться услугами компании АТЛ, которая поможет каждому приобрести по самой доступной цене минимум один первоклассный поддержанный автомобиль в США.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
31.05.2021 20:04 338
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.