Выполнение грузоперевозок в Киеве компанией Инка-Транс

26.12.2021 в 23:29
732
Выполнение грузоперевозок в Киеве компанией Инка-Транс
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Инка-Транс выполняет грузоперевозки в Киеве более 10 лет.
Услуга грузоперевозок в Киеве пользуется традиционно высокой популярностью и просом. Такой вид деятельности выполняют многие грузоперевозчики, среди который уровнем оказания услуг выгодно отличается компания Инка-Транс.

История деятельности

Инка-Транс выполняет грузоперевозки в Киеве более 10 лет. За годы успешной работы сложился коллектив специалистов, готовых на высоком профессиональном уровне выполнять все направления деятельности в сфере грузоперевозок. В том числе:
  • офисный переезд;
  • квартирный переезд;
  • предложение услуг грузового такси;
  • сезонная транспортировка грузов с дачи и на дачу и другие направления.
В штате задействованы только опытные специалисты с необходимым опытом деятельности. Такой подход компания https://inka-trans.ua практикует все годы своей работы на рынке. Это позволяет заслуженно пользоваться славой грузоперевозчика высокого уровня.

Нюансы выполнения заказа

При выполнении погрузочных и разгрузочных работ при необходимости используется специализированный дополнительный инвентарь и техника. Все предметы бережно размещаются в кузове транспортного средства или на платформе. Они надежно закрепляются, что позволяет успешно выполнить перевозку вещей даже по загородным трассам без асфальтового покрытия. Предметы надежно пакуются и крепятся.
Выполнение грузоперевозок в Киеве компанией Инка-Транс

При выполнении перевозки используется собственная грузовая техника. В парке компании Инка-Транс автопарк, в состав которого входят грузовые Газели, двухтонники, пятитонники и десятитонники. Собственный парк грузовой техники гарантирует, что каждая машина всегда находится в оптимальном техническом состоянии. Проводится регулярный технический осмотр и техническое обслуживание. Также проводится контроль состояния здоровья водителей и погрузочный рабочих. Это становится обеспечением успешной доставки даже самых хрупких предметов. В том числе электронной техники, стеклянных предметов и других предметов.

Это позволяет выполнять заказы любого объема. Стоимость заказа определяется индивидуально для каждого клиента. Такую работу выполняют опытные менеджеры грузоперевозчика. Для каждого клиента в Инка-Транс разрабатывается индивидуальная программа выполнения перевозки предметов. Дополнительные привлекательные варианты снижения цены выполнения заказа обеспечивает применения системы лояльности, в которую входят скидки и бонусы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
26.12.2021 23:29 732
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.