Xbox Game Pass Ultimate: популярные игры и зачем оформлять подписку

30.07.2022 в 21:41
1164
Xbox Game Pass Ultimate: популярные игры и зачем оформлять подписку
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Данная подписка была придумана специально для собственников консолей Xbox.

Xbox — то, что желают купить подростки и мужчины, которые знают толк в хорошем времяпрепровождении. Консоль красивая, универсальная и позволяет окунуться с головой в любую игру, которую только вы пожелаете. Однако, с одним условием — большой список игр станет доступным только если купить подписку Xbox Game Pass, без нее вы сможете выбирать из ограниченного количества игровых разработок.

Что нужно знать об Xbox Game Pass?

Данная подписка была придумана специально для собственников консолей Xbox. С ее помощью они получают возможность ежемесячно бесплатно играть в определенные игры. Дополнительно на некоторые популярные игры предоставляются скидки.

Специалисты рекомендуют обратить внимание на Xbox Game Pass тем пользователям, которые предпочитают постоянно тестировать новые игры, но при этом не хотят тратить большее количество средств. Все потому, что стоимость подписки составляет около 60 рублей в месяц, к примеру, если покупать ключ на сайте ggsel.net. За эту сумму нельзя купить и одной популярной игры, так что это совсем смешные деньги.

Следует учитывать, что воспользоваться данной подпиской могут те пользователи, которые обладают консолью Xbox, есть ключи и для РС (и универсальные). В этом случае можно получить доступ к довольно большому количеству игр. В них можно играть в одиночку либо же с другими людьми, у которых есть такие же консоли.

Какие игры доступны?

Отдавая предпочтение подписке Xbox Game Pass, можно получить доступ к 250+ играм, которые отличаются:

  • жанром;
  • оформлением;
  • длительностью прохождения;
  • функционалом и другими параметрами.

Xbox Game Pass Ultimate: популярные игры и зачем оформлять подписку

Стоит отметить, что в разных подписках разное количество игр. Поэтому следует посетить официальный веб-портал ggsel.net и изучить все предложения. Можно купить как отдельные ключи, так и готовые игровые аккаунты.

В целом, при выборе любого варианта можно будет сыграть в нашумевшие разработки: As Dusk Falls, Minecraft, Solasta: Crown of the Magister, Escape Academy, Garden Story, Watch Dogs 2, A Plague Tale: Innocence, A Way Out, Alan Wake's American Nightmare и не только. В общем, действительно будет из чего выбрать и во что сыграть.

Для многих пользователей покупка подписки Xbox Game Pass — возможность отлично провести время и насладиться качественными играми. Потратьте немного денег на удовольствие и вы точно не пожалеете о своем решении.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
30.07.2022 21:41 1164
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.