Зачем нужна светодиодная лента?

23.05.2020 в 20:30
1026
Зачем нужна светодиодная лента?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Светодиодную подсветку можно использовать в качестве оригинального декора или как основное освещение в ночных клубах, кафе, ресторанах.
Представляя собой универсальную категорию популярного во всем мире товара, специальная лента, сделанная на основе эргономичных светодиодов, используется в качестве яркого и светящегося декора, оригинального украшения не только в современных интерьерах и в экстерьерах – в домах, квартирах, офисе, на улице, в витринах торговых комплексов и ТРЦ.

Особенности светодиодной ленты

Оценивая все достоинства, которыми обладает светодиодная лента, особо стоит подчеркнуть:
  1. Максимальная гибкость всей конструкции.
  2. Нет ограничений по длине количеству метража использования в интерьерных и экстерьерных зонах, а также свободных и замкнутых пространствах.
  3. Расширенные возможности в системном или временном использовании современного источника эффектного освещения.
  4. Светодиодную подсветку можно использовать в качестве оригинального декора или как основное освещение в ночных клубах, кафе, ресторанах.
  5. Лента с диодами не теряет яркости при постоянном освещении, сможет надежно прослужить при правильной эксплуатации до 5 лет (50 тыс. часов) и более.
  6. Очень ценится потребителями мобильность, простота монтажа, повышенная водостойкость и современный дизайн исполнения.
  7. Высокая степень экономичности в потреблении электроэнергии, а также повышенная эргономика светодиодов, позволяют значительно снижать общие расходы на обслуживание выделенных площадей, зон и пространств при обустройстве современной светотехникой, что не требует особого ухода на протяжении большого промежутка времени.
Приведенные выше преимущества в использовании светодиодной ленты как экономного светотехнического украшения, интересуют не только организаторов мероприятий, которые украшают фасады городских зданий, но и тех, кто готовит витрины, стенды павильоны к выставкам, ярмаркам, сезонным распродажам брендового товара.
Зачем нужна светодиодная лента?

Сфера применения светодиодов

Имея целый ряд преимуществ среди остальных видов светодиодной техники, лента из миниатюрных диодов часто используется при украшении не только витрин, арок при входе в торговые и развлекательные центры, бары, кафе, рестораны, но и в качестве эффектного декора при обустройстве бассейнов, аквариумов, части наружной рекламы. Не менее популярны такие элементы компактной светотехники при оформлении комплектов современной мебели, когда приходится декорировать на праздники новогодние елки. Если интересует данный товар, при выборе через онлайн каталог стоит оценивать страну производителя изделия, сравнивать понравившиеся позиции по стоимости, приемлемой комплектации и степени защиты.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
23.05.2020 20:30 1026
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.