Задержанный за «взятку» кандидат в президенты Украины рассказал свою версию

07.03.2019 в 18:14
829
Задержанный за «взятку» кандидат в президенты Украины рассказал свою версию
Фото: facebook.com/LarysaSargan
Тарас Костанчук назвал произошедшее провокацией, организованной генпрокурором Луценко.
Задержанный за якобы попытку дачи взятки кандидату в президенты Юрию Тимошенко бывший участник АТО Тарас Костанчук заявляет о провокации против него. Свою версию произошедшего он рассказал в Facebook.
 
"Никакой сенсации нет. Чтобы вы понимали, была спланированная провокация против меня только для того, чтобы закрыть мне рот", - говорит Костанчук.
 
По его словам, кандидат в президенты вызвал его из отпуска и попросил помощи. Юрий Тимошенко якобы хотел "соскочить с темы" и перестать быть "техническим кандидатом".
 
"Сказал, что его запугивают, что он боится. Для того, чтобы соскочить с темы, ему надо отдать деньги тем людям, которые внесли за него залог 2,5 миллиона. Попросил у меня эти деньги. Сказал, что точно его убьют, если он не даст эти деньги", - утверждает Костанчук.
 
Задержанный утверждает, что по просьбе Тимошенко прилетел, "оставив жену на курорте".
 
"Это все - абсолютно гнилая провокация Администрации президента, выполнена господином Луценко", - подытожил Констанчук.
 

 
Накануне в ГПУ сообщили, что правоохранители задержали двух человек, которые пытались вручить 5 млн грн кандидату в президенты Юрию Тимошенко за отказ баллотироваться. По их словам, непосредственно во время дачи денег кандидату в президенты был задержан глава одной из политических партий. Костанчук является главой партии Защитников Украины.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.03.2019 18:14 829
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.