Задержать минера моста в Киеве помогла служебная собака |
|
![]() Фото: facebook.com/artem.shevchenko.9 Учитывая возможную угрозу, в специальной операции было задействовано около 300 полицейский, снайперы и бронетехника.
Бойцы киевского полицейского спецподразделения КОРД спустили штурмовую служебную собаку на злоумышленника, который в понедельник, 1 июня, угрожал взорвать мост Метро в Киеве. Об этом сообщил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко в соцсети.
По его словам, учитывая потенциальные угрозы, в спецоперации были задействованы снайперы, полицейские лодки и бронетехника - всего 300 полицейских. Шевченко уточнил, что оружия и бомбы у задержанного не оказалось – только муляж, состоящий из баллонов, земли, проводов и пульта управления. Как сообщалось ранее, неизвестный злоумышленник в Киеве был задержан полицией примерно через час после того, как он появился на мосту Метро с пакетом в руке, из которого тянулись провода к пульту. | |
| 01.06.2020 22:30 747 | |
Сейчас читают
| Комментарии: 0 | |
Войдите, чтобы оставить комментарий.

