Зеленский поставил Монастырскому главную задачу

16.07.2021 в 17:50
336
Зеленский поставил Монастырскому главную задачу
Фото: Денис Монастырский / Facebook
Главной задачей нового министра внутренних дел президент определил доверие украинцев правоохранительной системе.
Президент Владимир Зеленский в пятницу, 16 июля, представил новоназначенного министра внутренних дел Дениса Монастырского и поставил ему задачи.

Так, главной из них глава государства назвал "завоевывание" доверия украинцев к системе правоохранительных органов.

"Вы знаете свою работу лучше меня и лучше любого гражданина Украины. Очень важно, чтобы мы все гордились нашей национальной полицией, нашими правоохранительными органами. И мне кажется, что это задание является главным для нового министра МВД. Это задание не от президента и правительства, а от меня, как от гражданина Украины. Хочу доверять и гордиться", - заявил Зеленский.

Он поприветствовал Монастырского с назначением: "Приветствую вас с этим очень важным, как мне кажется доверием со стороны парламента, правительства и президента. Мы все действительно хотели, чтобы вы стали министром"-

"Очень важно, чтобы руководство государства доверяло министрам и, прежде всего, министру МВД. Потому что я, как гражданин Украины, хочу очень сильно доверять правоохранительным органам и уважать представителей правоохранительных органов, которые защищают спокойствие и безопасность людей", - добавил Зеленский.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
16.07.2021 17:50 336
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.