Жесткая экономия света в Киеве: будет ли работать метро

27.10.2022 в 23:15
580
Жесткая экономия света в Киеве: будет ли работать метро
Фото: РБК-Украина
Представители власти будут постоянно выходить в эфир с обновленной информацией.

В Киеве вынуждены вводить более жесткие ограничения. Это касается и общественного электротранспорта. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на включение заместителя руководителя Офиса президента Кирилла Тимошенка в эфире телемарафона.

По словам Тимошенко, на эту неделю планировалось введение понятных графиков для людей, чтобы они совпадали с реальными отключениями, но сегодня в Киеве и области проходят экстренные отключения электроэнергии. Они могут быть длиннее четырех часов. Пока невозможно спрогнозировать, сколько и по каким адресам.

В Офисе президента просят жителей города перетерпеть сегодняшний день. Необходимо минимизировать любое использование электроэнергии. Это касается не только бытовых потребителей.

Представители власти будут постоянно выходить в эфир с обновленной информацией. Необходимо минимизировать вообще любое использование электроэнергии.

"По поводу метро - оно будет работать. А троллейбусы в Киеве уже заменены на автобусы. Киевляне смогут без проблем добираться до работы", - сказал Кирилл Тимошенко.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
27.10.2022 23:15 580
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.