ЖК «BASA City» — комфортное жилье в окружении природы

06.02.2020 в 10:51
600
ЖК «BASA City» — комфортное жилье в окружении природы
ЖК BASA City / Фото: basa.city
Жилой комплекс расположен в элитном пригороде Киева, находится в окружении красивой природы: озеро, лес, речка, чистый воздух
Жизнь в городе полна суеты, шума. Она утомляет и не дает возможности восстановить свои эмоциональные силы. Поэтому многие предпочитают искать себе жилье вне черты города. И ЖК BASA City — отличный вариант для достижения этой цели. Комплекс расположен в элитном пригороде Киева, находится в окружении красивой природы: озеро, лес, речка, чистый воздух. И при этом поселок Ходосовка, в котором возводится этот ЖК, находится относительно недалеко от города, рядом с трассой.

Это означает, что жители этого района могут быстро добираться до Киева, и при этом жить в спокойном, тихом месте. Приобрести жилье в таком месте означает наслаждаться жизнью, восстанавливать свои силы, отдыхать от шумного города. Но, прежде чем выбирать место жительства, тем более постоянное, любой человек захочет оценить особенности местности, комфорт жизни там, а также будет ли эта местность перспективной. И у этого жилого комплекса есть явные преимущества перед другими.

ЖК BASA City — эстетика и рациональные планировки квартир

По проекту жилой комплекс состоит из нескольких малоэтажных зданий, в каждом из которых планировка квартир очень разнообразная, нетипичная. И формат жилья значительно отличается. У покупателей выбор практически неограничен, можно сказать, почти любая задумка была реализована в этом большом проекте. В ЖК можно приобрести квартиры любого формата: обычные традиционного типа, в стиле лофт, ситихаусы и с собственной террасой.

Жилье в формате лофт — двухуровневые квартиры с высокими потолками, очень просторными комнатами, с вторым этажом, похожим на мансарду. Это очень светлые комнаты благодаря большим окнам и отсутствию обычных перегородок. Обычно квартиры лофт располагаются на верхних этажах дома.

Ситихаусы — жилая площадь плюс собственная терраса. Она создает впечатление жизни в частном доме. Просторная квартира и большая терраса создает приятную атмосферу дачного участка, помогает избавляться от стресса, восстанавливать силы и просто приятно проводить время. Ситихаусы расположены на первых этажах домов.

В ЖК BASA City можно приобрести квартиры с террасой и на верхних этажах. Застройщик предложил необычное оформление жилья: квартира плюс просторная терраса с живыми растениями. Такой вариант помогает создать свой собственный уютный мирок.

Благодаря такому выбору планировок покупатели могут не просто приобрести площадь, в которой они будут обитать в последующие годы. Но купить то, что им по душе, что поможет достичь максимального комфорта в их понимании. А благодаря правильно выбранному месту строительства жители ЖК будут и в окружении красивой природы, и в пешей доступности к основной инфраструктуре Ходосовки.
ЖК BASA City
ЖК BASA City / Фото: basa.city

Развитая инфраструктура

Жилой комплекс возводится недалеко от инфраструктуры местности. За 15 минут от дома можно дойти до аутлет-городка «Мануфактура» с брендовыми бутиками, ресторанами, кафе, развлекательными помещениями для детей, игровыми площадками. Рядом также огромный магазин «Мегамаркет», развлекательные заведения, фитнес, конноспортивный клуб.

В 3 минутах от комплекса находится детский сад, школа немного дальше. Но в проекте ЖК предусмотрена и внутренняя инфраструктура, планируется возведение собственной школы, садика. Вся территория ЖК охраняется, поэтому жить на его территории безопасно. Неудивительно, что жилье в комплексе достаточно востребованное.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
06.02.2020 10:51 600
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.