2017 год несет новые тенденции ремонта квартир

03.12.2016 в 13:37
2764
2017 год несет новые тенденции ремонта квартир
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ремонт не только ручной труд, но и, прежде всего, плод интеллектуальных усилий и фантазии дизайнера.
Квартиры — это место, где мы отдыхаем, спим, едим и проводим свое свободное от работы время. Как говорят «родные стены лечат», и вправду, дом помогает восстановить как физические, так и эмоциональные силы. Поэтому жилье должно быть максимально удобным, комфортным и функциональным.

Во-первых, важно создать приятную атмосферу, а также все воссоединить в один стиль и передать общее настроение. Независимо от размера квартиры и уровня здания, с профессиональной помощью дизайнера, Вы можете найти недорогое и безошибочное решение, чтобы сделать жилье предметом своей гордости.

Сейчас все имеет место: мебель, пол, окна и любая другая деталь — является частью интерьера и стиля. Ремонт не только ручной труд, но и, прежде всего, плод интеллектуальных усилий и фантазии дизайнера.

Ремонт в новостройке представляет под собой процесс объединения активного жизненного пространства и абсолютного расслабления и отдыха. Так что в погоне за модными тенденциями, не забывайте о главных функциях квартиры.

Какой же ремонт будет в моде в 2017году?

Большинство строительных компаний стараются не только делать качественный ремонт, но и идти в ногу с мировыми тенденциями в области дизайна и ремонта квартир. Сегодня элитарный ремонт в стиле ЛОФТ является популярной тенденцией населения. Но такой вид ремонтных работ подразумевает под собой комплексный подход — Ремонт под ключ. Наверное, у многих, напрашивается вопрос, что это такое?

Что такое «ремонт под ключ»?

Ремонт под ключ — это проведение комплекса работ за определенный, как правило, краткосрочный, период времени. Это очень удобно, так как одна компания берет на себя комплекс обязательств и по итогу она отвечает за конечный результат. Это может касаться не только ремонтных работ, но и материалов, а также дизайнерского проекта в целом.

Что же такое ремонт в стиле loft и почему он набирает популярность?

Уже не секрет, что 2017 год loft — дизайна. Экономия средств, сохранение пространства и безграничный креатив — главные факторы такого типа ремонтов. Если мы говорим о лофте, то следует представлять бетонные стены, положенные по верху стен электро кабеля, детали интерьера из металла и дерева. Фантазия может диктовать невероятные решения, главная сохранить идею такого ремонт – передать атмосферу производственного помещения.

Преимущества ремонт под ключ в стиле лофт

Независимо от того, какой дизайн проект вы выберете, главное не делайте ремонт отдельно друг от друга. Кухня, комната, коридор все должно быть сделано одной рукой и иметь «свой почерк». Если ремонт смежных пространств пойдет в разнобой друг от друга, не выйдет главное — сохранить общую атмосферу жилья.

Новый год — новое жилье, желаем успехов!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.12.2016 13:37 2764
5.0 // 1
Комментарии: 1
r-yul 04.12.2016 в 13:32
Полезная статья, но правильно Гудрум пишет - лучше самостоятельно не браться за ремонт.
Войдите, чтобы оставить комментарий.