Asus ZenFone 3 Laser: краткий обзор доступного и надежного смартфона

13.08.2017 в 11:10
910
Asus ZenFone 3 Laser: краткий обзор доступного и надежного смартфона
© Asus
Asus ZenFone 3 Laser — отличный смартфон со средними характеристиками по оптимальной стоимости
Средний ценник на смартфон колеблется в районе $250 и позиционируется как бюджетный вариант обычной версии. К сожалению, покопавшись, нам не удалось найти большого количества предлагаемых расцветок, но три есть как минимум и если они вам не понравятся, то можете поискать более кастомный вариант.

Чего же в нем такого интересного? По техническим характеристикам ничего выдающегося, средний аккумулятор, 32 гигабайта постоянной и 2 гигабайта оперативной памяти — маловато, но не стоит забывать, что это все-таки бюджетный вариант.

Выбрать и выгодно приобрести этот и многие другие гаджеты, рекомендуем на skay.ua. Это проверенный и надёжный интернет-магазин современной техники и различных аксессуаров для гаджетов.
интернет-магазин skay.ua
Остальные характеристики Asus ZenFone 3 практически ничем не отличаются от конкурентов. Сзади расположен сканер для отпечатка пальца, позволяющий при активации фронтальной камеры сразу сделать снимок и продублировать кнопку затвора.

Звонки принимаются двойным касанием, а запускать любимые приложения можно привязкой к прикосновениям определенных пальцев. Стоит отметить новшество, выделяющее данный телефон, а именно технологию Пиксель Мастер третьей версии, способной с помощью светогенерирующей матрицы делать высококачественные фотографии с максимально естественной передачей цвета.

Настройки позволяют скомбинировать ее с четырехкратным суперазрешением и режимом широко динамического диапазона, который может отображать получаемый результат в реальном времени, фронтальная камера с 8 мегапикселями позволяет в автоматическом режиме улучшить снимки, путем ликвидации дефектов кожи, коррекции черт лица и многого другого.

К сожалению, смартфон частенько могут беспокоить так называемые «негарантийные» случаи. Распространенный случай, когда пользователь приносит смартфон в сервисный центр, а там даже не вскрывают крышку, если найдут хотя бы небольшую царапину. А таких будет много, так как само покрытие достаточно нежно и требует должного ухода. Поэтому, при покупке данного смартфона следует озаботиться покупкой бампера или чехла, дабы не повредить смартфон.

Эксперты советуют тщательнее обращаться с программным обеспечением, так как телефон не терпит большого количества мусора у себя в системе.

Таким образом, перед нашим глазами предстала эдакая белоручка, требующая постоянной любви и внимания, но при должном количестве того и другого, способная отплатить той же монетой.

Видео по теме:

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.08.2017 11:10 910
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.