Эксперты рассказали, как выгодно купить недвижимость

11.06.2017 в 21:06
914
Эксперты рассказали, как выгодно купить недвижимость
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для того чтобы приобретение недвижимости на первичном рынке было выгодным эксперты советуют доверять надежным застройщикам с безупречной репутацией.
Приобретение недвижимости является ответственным шагом в жизни каждого человека, поэтому в данном вопросе необходимо учитывать все детали. Сегодня инвестиции в недвижимость даже невзирая на долгосрочную перспективу, всегда оправдывают ожидания, а в некоторых случаях и позволяют получать стабильный доход от сдачи ее в аренду.

Экономический кризис стал причиной того, что многие владельцы недвижимости пересмотрели ценовую политику в сторону ее снижения, в итоге, по мнению экспертов, сейчас хороший период для приобретения недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке.

Покупка недвижимости на первичном рынке имеет ряд весомых преимуществ, поэтому не удивительно, что все большее количество покупателей отдают предпочтение покупке жилья на Софиевская Борщаговка квартиры в ЖК «Софиевская Сфера» станут лучшим выбором для тех, кто высоко ценит качественное и комфортное жилье по рациональной стоимости.

Ассортимент предложений на первичном рынке недвижимости представлен жильем различных классов: «эконом», «комфорт», «люкс» и пр., таким образом, каждый покупатель может выбрать оптимальный вариант исходя из личных требований комфорта и предпочтений.

Для того чтобы приобретение недвижимости на первичном рынке было выгодным, эксперты советуют доверять надежным застройщикам с безупречной репутацией. В то же время целесообразно сравнить несколько предложений от разных застройщиков, такой подход позволит объективно оценить преимущества и недостатки каждого из вариантов жилья и выбрать вариант в соответствии с предъявленными требованиями.
На сайте http://www.sofievska-sfera.com.ua/ представлены комфортабельные квартиры от застройщика по привлекательным ценам, благодаря чему мечта о собственном жилье станет реальностью.

Приобретение недвижимости на вторичном рынке привлекает многих покупателей, оперативностью заключения сделки купли-продажи, а также более доступной стоимостью. Однако эксперты акцентируют внимание на том, что вторичная недвижимость отличается меньшей энергоэффективностью, что напрямую отображается на оплате коммунальных услуг.

В то же время, покупка жилья на вторичном рынке влечет за собой дополнительные расходы на проведение ремонтных работ. Поэтому в данном случае важно учитывать качественные характеристики недвижимости в частности, архитектуру, планировку, инфраструктуру и концепцию жилья в целом.

Для того чтобы приобретение недвижимости на вторичном рынке было выгодным необходимо выбирать вариант максимально отвечающий грамотному соотношению цена/качество.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
11.06.2017 21:06 914
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.