Эксперты рассказали в какую недвижимость лучше инвестировать?

29.05.2018 в 21:53
1188
Эксперты рассказали в какую недвижимость лучше инвестировать?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чем больше площадь жилья, тем соответственно больше денежных средств потребуется на его содержание.
Каждый инвестор желает получить в перспективе выгоду от капиталовложений, поэтому выбирает проверенные временем варианты инвестирования. Инвестиции в недвижимость являются одними из самых популярных, так как по сравнению с денежными вложениями в валюту, золото и акции они отличаются большей безопасностью и надежностью.

Тем не менее несмотря на все преимущества подобного инвестирования также необходимо учитывать и возможные риски. Для начала нужно определиться, для каких целей вы приобретаете недвижимость. В частности если покупка квартиры предусматривает ее последующую перепродажу, рационально рассмотреть объекты недвижимости в районах, которые пользуются покупательским спросом. Для этого рекомендуется ознакомиться с аналитикой экспертов, а также посмотреть статистику продаж, это позволит определить, какое жилье, и в каком районе пользуется самой большой востребованностью среди покупателей в вашем городе.

В свою очередь, если в будущем планируете сдавать жилье в аренду лучше всего рассмотреть вариант покупки квартиры расположенной в центральных районах города, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. Как показывает практика, найти арендатора для такого жилья значительно проще, впоследствии исключается возможность простоя квартиры.
Хорошим выбором станут однокомнатные квартиры во Владивостоке, с которыми можно ознакомиться на сайте vl.etagi.com., покупка такой квартиры позволит найти отменный источник стабильного дохода в долгосрочной перспективе.
Обратите внимание, чем больше площадь жилья, тем соответственно больше денежных средств потребуется на его содержание (ремонт, оплата коммунальных тарифов и пр.), поэтому чтобы инвестиции в недвижимость быстро окупились рационально отдать предпочтение однокомнатным или двухкомнатным квартирам.
В качестве альтернативного варианта некоторые инвесторы отдают предпочтение покупке коммерческой недвижимости, и это не удивительно ведь стоимость аренды такой недвижимости сравнительно выше и соответственно выше стоимость ее продажи. Несмотря на это необходимо учитывать, что для покупки коммерческой недвижимости инвестору придется вложить больше денежных средств по сравнению с жилой недвижимостью.

При инвестировании в недвижимость необходимо сопоставить преимущества и недостатки каждого конкретного варианта, только в таком случае инвестиции будут оправданными.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
29.05.2018 21:53 1188
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.