Электрощитовое оборудование от производителя

10.01.2017 в 17:26
1109
Электрощитовое оборудование от производителя
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Собственное производство электрощитов в компании «Бутон» позволяет изготавливать оборудования под персональные запросы клиента
В современном мире сложно обойтись без электроэнергии. От данного ресурса напрямую зависит полноценное функционирование разнообразной техники и оборудования. Электрощитовое оборудование – единственное решение, посредством которого можно решить данную задачу.

Компания «Бутон» готова предложить своим клиентам данные агрегаты, отвечающие высокими требованиям по качественным характеристикам. Электрощитовое оборудование, купить которое можно в нашем каталоге, готово гарантировать стабильность для сети промышленного и гражданского назначения, так как при изготовлении учитываются все актуальные реалии.

Электрощитовое оборудование от «Бутон»

Продажа электрощитового оборудования - одно из приоритетных направлений деятельности компании «Бутон», демонстрирующей продуктивную работу на протяжении длительного времени. Профессиональный подход и доскональное изучение потребностей рынка, способствует перспективному подходу относительно вопросов, связанных с обеспечением клиентов надежными агрегатами высокого качества.

Компания «Бутон» пребывает в постоянном стремлении к усовершенствованию технологий и расширение своих возможностей, благодаря чему достигается организация эффективного производства. На сегодняшний день, наша продукция отличается конкурентоспособностью по всем критериям. Наибольшим спросом пользуется:
  • шкафы силовые;
  • распределительные панели;
  • электрощиты и электрощитовое оборудование;
  • оборудование для электрощитовых.

Производство электрощитов компанией «Бутон»

Собственное производство электрощитов в компании «Бутон» позволяет изготавливать оборудования под персональные запросы клиента. Мы гарантируем, что полученный результат удовлетворит потребности. Все производители электрощитового оборудования руководствуются строгим соответствием международным нормам и стандартам и наша компания не исключение.

Для изготовления конструкций используют листовую сталь. Материал подвергают испытаниям, подтверждая тем самым, возможность выдерживать физические нагрузки, воздействие/перепад температур и электротоков. Конфигурации и габариты конструкций тщательно разрабатываются, поэтому они отличаются эргономичностью и высокой степенью безопасностью. В качестве дополнительной защиты от повышенной влажности и запыленности используется специальное покрытие, придающее еще и презентабельный вид.

Интересует электрощитовое оборудование? Поставка, адекватные расценки и высокая надежность – малый список привилегий для клиентов «Бутон».
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.01.2017 17:26 1109
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.