Электровелосипеды: особенности и преимущества

10.12.2016 в 20:09
1360
Электровелосипеды: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Электровелосипед можно назвать лучшим выбором для тех, кто предпочитает экологически чистое транспортное средство и комфортное передвижение.
Велосипед является экологически чистым видом транспорта, который в сравнении с другими средствами передвижения обладает целым рядом преимуществ. Появление на потребительском рынке электровелосипеда сумело разрушить привычные стереотипы о привычной езде на велосипеде. Электровелосипед дополнительно оснащается электрическим мотором, благодаря чему он частично либо полностью обеспечивает движение.

Сегодня при помощи специального набора от TM Evel можно создать электровелосипед на базе обычного велосипеда.

Интернет-магазин evel.ua предлагает электрокомплекты и комплектующие от бренда Evel для самостоятельного переоборудования велосипедов в электровелосипеды. Широкий ценовой диапазон и высокое качество предлагаемой продукции позволяют сконструировать модель электровелосипеда, которая будет максимально отвечать индивидуальным требованиям и предпочтениям каждого покупателя.

Преимущества электровелосипеда

Данное транспортное средство не нуждается в установке номерных знаков или получении прав, кроме того он прост в эксплуатации и обслуживании, благодаря чему оптимально подходит для большинства пользователей.

Электровелосипед позволяет сочетать различные способы передвижения, так как при разрядке аккумулятора добраться до пункта назначения можно при помощи вращения педалей.

Весомым преимуществом электровелосипеда является его экономичность, по сравнению с расходами на мотоцикл, скутер или автомобиль и высокая мобильность – он легко преодолевает бездорожье, снег и грязь. Также следует отметить, малогабаритность электровелосипеда, она позволяет легко хранить его в квартире и перевозить в багажнике авто. В свою очередь наряду с обычными моделями существуют складные модели, которые призваны занимать минимум места.

Простота конструкции обеспечивает простоту обслуживания электровелосипеда, тогда как зарядить аккумулятор можно от обычной бытовой сети.

Сегодня электровелосипед можно назвать лучшим выбором для тех, кто предпочитает экологически чистое транспортное средство и комфортное передвижение в любых условиях.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
10.12.2016 20:09 1360
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.