Как постирать кроссовки Найк? Советует эксперт

13.07.2018 в 13:35
1880
Как постирать кроссовки Найк? Советует эксперт
Иллюстрация
Вы должны узнать, как сделать так, чтобы кроссовки служили как можно дольше? Об этом мы и будем говорить, ведь речь пойдет о стирке обуви.
Люди, которые используют в своей ежедневной носке кроссовки Найк, отмечают высокий уровень качества, надежность и практичность данной обуви. В принципе, в этом нет ничего удивительного и странного. Кроссовки и в самом деле имеют высокий уровень качества, интересны с точки зрения комфорта и легкости в носке.

Если хотите, то именно эта обувь может обеспечить Вам удобство и легкость в полной мере. В тот же час всем нам необходимо помнить и понимать — если Вы захотите приобрести для себя именно комфортную обувь такого формата, то Вам необходимо узнать, как сделать все правильно, чтобы носка была максимально легкой и комфортной. Также Вы должны узнать, как сделать так, чтобы кроссовки служили Вам как можно дольше? Собственно, об этом мы и будем с Вами говорить прямо сейчас, ведь речь пойдет о стирке обуви.

А тем временем отметим, что на сегодняшний день практически каждый может приобрести для себя комфортную обувь. Единственное что нужно знать — где покупать. Мы рекомендуем Вам купить кроссовки Найк по ссылке вот здесь http://vse-krossovki.in.ua/catalog/muzhskie-krossovki-nike-air-max-2018/.

Первым делом «Да или нет»?

На самом деле первым делом Вы должны ответить для себя: Вам точно нужно постирать свои кроссовки? Если да, то помните, что любая стирка, практически любой вид такой чистки в некоторой степени вреден. Просто все риски можно хотя бы частично нивелировать. Поэтому Вы должны четко знать, есть ли необходимость в стирке, или ее можно избежать. Если стирать нужно — приступайте к следующему шагу.

Второе, на что хотели бы обратить внимание, это подготовка. Готовить обувь к стирке несложно. Это ряд простейших манипуляций: чистка и изьятие стельки и шнурков. Последнее мы делаем для того, чтобы увеличить интенсивность циркулирования воды по внутреннему пространству кроссовка. А чистка нужна для безопасной стирки в стиральной машине. Вы же не хотите чтобы маленький камушек, который может застрять между протектором, потом поцарапал обувь при стирке в мешке? Поэтому каркас и подошву нужно очистить от песка, грязи, твердых частиц мусора. Сделали все? Молодцы, приступаем к стирке.

Стирка — важное и нужное

Мы уже отметили, что стирка должна проходить в максимально комофртных и безопасных условиях. При этом, актуально знать и помнить, что такого можно добиться только при использовании специального мешка. Такие мешки продаются в ближайшем супермаркете и смогут защитить кроссовки в первую очередь от механических повреждений. Если у Вас нет возможности приобрести мешок — берите старую наволочку.

Обратите внимание на стирку кроссовок в деликатном режиме. Используйте деликатный режим для стирки, ведь именно он предусматривает минимальную перегрузку на центрифуге. Учтите и тот факт, что температура воды не должны превышать показатель в 30-40 градусов. Это оптимальная норма, которая позволит с одной стороны эффективно очистить обувь, а с другой — будет безопасной для комфортной стирки. Учтите и то, что необходимо будет отключать функцию отжима. При высоких инерционных перегрузках отжим будет только вредить обуви и не принесет ничего хорошего.

Третья фаза — сушка

Сразу после стирки обувь не нужно выжимать или выкручивать. Поставьте ее на высоту, чтобы вода стекала сама по себе. Пусть обувь стечет. Тогда найдите для кроссовок место, в котором они будут сохнуть. Процесс сушки зависит от уровня влажности. Чем ниже влажность, тем быстрее сушка. Единственное — никогда не устанавливайте кроссовки сушиться на батарее или на солнце. Дело в том, что такая температурная перегрузка не сможет создать оптимальных условий для сушки обуви. Если носки сушить на батарее, то они стянутся, не так ли? Та же ситуация и с кроссовками. Обувь может стянутся, а это чревато дискомфортом в дальнейшей носке и отклеиванием подошвы от каркаса.

А мы тем временем отметим, что Вы легко можете приобрести комфортные кроссовки Найк. Сделайте свой выбор прямо сейчас вот здесь http://vse-krossovki.in.ua/catalog/muzhskie-krossovki-nike-air-max-2026/ и точно останетесь довольными. Доставка в течение суток после оформления заказа. В конце концов, надеемся что данный обзор станет для Вас полезным и поможет сохранить обувь от повреждений после ухода.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.07.2018 13:35 1880
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.